Перейти к контенту

grillard

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О grillard

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat Variant B3 1.9 Diesel 1992 г.
  • Пол
    Мужчина
  1. grillard

    Ищу B3-B4 Variant

    Я бы пригнал, да далековато. В Выборге я. Поэтому, вариант такой - на выходных ехать в Питер, предварительно обзвонив кучу пассатовладельцев, а там уже и на диагностику, на выбранном экземпляре. А сколько, кстати диагностика стоит? ЗЫ: Да, кстати, торговался тут с человеком, вроде как в клубе состоит (наклейки passatb3piter.ru). У него Passat 93-го года, движок 2Е, коробка-автомат. Рад бы у него взять, да ценник кусается - 150 тыр. (не сбавляет , ибо Passat его в идеале, для этого года разумеется).
  2. grillard

    Ищу B3-B4 Variant

    Спасибо, к кузову и буду цепляться при торге, и подвеска ещё, хз, живая или нет. Дизель, я так понимаю, надо на диагностику гнать. Хотя с таким кузовом вряд ли я его буду брать. Только если хозяин ценник снизит до 110, действительно. А нет ни у кого подходящего пассика на продажу???. Год 92-93, универсал, можно дизель (только атмосферник), бензиновый 1.8-2.0, только 8-клапанный. Отсутствие наворотов приветствуется, но можно и с ними. Лимит денег 130 тыр. (135 - максимум).
  3. grillard

    Ищу B3-B4 Variant

    Предложили Passat B3 Variant 92 года, 1.9 дизель-атмосферник, коробка ручная. Двиг вроде чистый, без подтёков ОЖ и масла (правда снизу не смотрел ещё). Поездил, двиг тянет хорошо, разгон уверенный, коробка понравилась - чёткая, подвеска вроде живая, но надо смотреть. Вот по кузову замечаний больше: пороги переварены (днище не видел, буду ещё смотреть), хлопушка с коррозией (местами) в районе пластиковой накладки, сколы краски в районе стоек лобовухи (прокрашены кустарно очень) ,ну и жучки (на морде в основном). Двери закрываются со звуком характерным для ТАЗов (может замки регулировать надо). Салон чистый, печка тёплая (я аж удивился, на дизелях обычно холодно зимой). Вот как-то так. Просят за него 150 тыр., хочу скинуть двадцатку. Реально-ли? И стоит ли связываться с данным экземпляром? ЗЫ: фоток нету к сожалению
×
×
  • Создать...