Перейти к контенту

max_e34

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О max_e34

  • Звание
    прохожий

Контакты

  • Сайт
    http://b-more.ru
  • ICQ
    255733755
  • Skype
    max_e34540

Информация

  • Авто
    m60b40, прощаемся с 21043...
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    зеленый пассатовод :)
  1. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    как ни крути, а факт обладания 34-кой сам по себе - дорогое удовольствие, если не иметь целью укатать ее вхлам... а про опель не знаю... столько предрассудков про них гуляет, я, если честно, уже подвергся их влиянию . у меня у друга омега б универсал с V6, я как то ездил на нем немного, машинка оставила приятное впечатление, а тут недавно его спрашивал что он думает по этому поводу, сказал, что все же лучше Пассат b3 взять, а насчет омеги А даже не узнавал ничего... а насчет Мерсов, если что то интересное узнаю, сообщу.
  2. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    Medvedev, да все верно я восемь месяцев искал свою крошку в радиусе 700 км от Питера - мечта с семи лет была! на зиму загнал в гараж под Тулой, хочу довести до состояния выставочного авто (там это в разы дешевле выйдет), раньше лета эксплуатировать не собираюсь. купить еще одну такую не хочу потому что две не потяну, да и не поднимется рука у меня, засунуть в баварочку четыре мотопомпы или генератор Хонду десятку, а работать надо... А какой конкретно Мерс разыскиваете, если не секрет, вдруг чем смогу ?
  3. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    хммм... Alin, taxmen, частично с вами согласен, благодарю за мнения! но в любом случае это уже стает интересно раз уж это так невозможно, стоит попытаться
  4. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    Alin, а за какой срок эксплуатации Вы вложили в машину эти 30 к? ибо вложить в машину четверть стоимости за первые две недели, чтоб самому не убиться на ней, или втечение полугода, чтобы устранить несмертельные косяки - это тоже две большие разницы. По диапазону цен... для 90% реальных объявлений, 130 штук - цена выше средней, (я не говорю о той цене, которую продавцы запрашивают, а ту, за которую реально уйдет их авто), справедливо при таком раскладе искать агрегат с состоянием лучше среднего? по-моему вполне... по поводу "а тем более в долг" тут где-то в соседней теме написано про то, что машина полгода продавалась - что неудивительно, при сложившейся обстановке. так что лучше для собственника, продающего не наспех свою личную машину : месячная, юридически подкрепленная рассрочка на треть суммы и машинка ушла, или ждать неизвестно сколько? я думаю однозначного ответа не будет. с благодарностью приму Аргументированную критику моей позиции.
  5. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    хех, MAD, повезло
  6. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    Воот! Адекватная схема! Хоть кто-то меня понимает! taxmen, с меня пиво на первом же съезде, если, конечно, примите в свои ряды когда будет на чем а свою четверку я продаю с откапителенным кузовом, новой коробкой, новой тормозной системой и почти полностью новой подвеской передней, так что будущий хозяин будет покупкой доволен.
  7. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    ага - позиция покупателя: в кредит идеал. позиция продавца : ведро за макимальный нал давайте искать компромисс, тем более идеал я не ищу
  8. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    ну да, знаю, что в клубах состоят ухоженные и любимые владельцами машинки, поэтому отсюда и начинаю искать... если б были какие нибудь прям шоколадные варианты за 150, при возможности рассрочки, можно было бы обговорить да и машинка опять же в клубе бы осталась
  9. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    откапиталенный - это всего лишь пожелание а не обязательное условие по мне так лучше взять за 130 и потом вкладывать самому - в итоге все равно дешевле выйдет... если бы машина двухтрехлетняя была, то ессесна, другой разговор..
  10. max_e34

    Куплю B3 универсал до 130000 р

    насчет кредита не вижу смысла, мне клянутся божатся на работе 50 штук отдать вот буквально во вторник, плюс четверку я свою за 50 штук выставляю на днях (живой агрегатик, днище новое полностью... аж с кусками крыльев поменял, движок тоже в хорошем состоянии + разные приятные мелочи, так что должна успешно продаться), учитывая все это не резон народ беспокоить с кредитами и долгами. насчет 150 штук - это мягко говоря, перебор за пятнадцатилетнюю машину, какой золотой бы она ни была. а тем более Пассат - далеко не редкость. да и пожелания у меня не такие уж прям супер-супер, я ж понимаю все и не запрашиваю идеально-отличного состояния, просто не хочется ездить и смотреть реально убитые экземпляры со сквозными дырами по кузову
  11. Здравствуйте, граждане - любители B3! желаю приобрести оный авто, исключительно в кузове универсал на условиях небольшой рассрочки примерно на месяц или чуть более, что, думаю, в настоящих условиях достаточно приемлемо для продавцов. возможный размер выплаты на момент покупки - 80000 р остальное оформим в рассрочку, так чтоб никто не оказался в наёбе, варианты оформления обсудим лично при осмотре авто. теперь к пожеланиям... Хочется инжектор >100 л.с (изучать рынок модификаций моторов не стал так что конкретных названий не скажу), годы выпуска - 91,92,93 , приветствуются авто с откапиталенными движками и ухоженной ходовой. кузов - не типа "ведро" а если оцинкованный так вообще супер вроде все ... обращаюсь к несовсем честным продавцам, я с машиной этой не общался, посему, перед покупкой поедем в сервис на поооолную диагностику, так что рухлядь не впарите - не тратьте свое время Всем остальным, согласным с моии условиями - велкам, как говорится заинтересовавшимся 8 960 262 48 54, http://vkontakte.ru/id17098291 Спасибо за внимание, удачи на дорогах! с уважением, Макс.
×
×
  • Создать...