Перейти к контенту

Lesha

Члены Клуба
  • Число публикаций

    5 028
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Lesha

  1. Всех поздравлямба. Для узкопрофильного форума 15 лет достойный срок.
  2. Lesha

    Автобокс на крышу

    Друзья, товарищи. А ни у кого нету случаем автобокса на крышу? Хотел бы взять по-пользоваться на 3 недельки на август-сентябрь.
  3. Lesha

    Масло Castrol Magnatec 5W-40.

    Настоящий кастрол, покупался у Саши Пассатчика. 5W-40. 2 канистры по 4л и 2 по 1 литру. Покупал себе на замену, но забыл взять, когда поехал менять и не хочу, что бы год просто стояло в шкафу. 4л - 1800р, 1л - 400р. 4л+1л - 2000р. Можно звонить - +7-921-984-63-41, писать во всякие телеграммы и ваттсапы, сюда и в личку. Территориально - Питер, метро Пролетарская или Нарвская/Кировский Завод.
  4. Lesha

    Мошенники...

    Нашёл про них только один отзыв и ты переживаешь не зря.
  5. А чем тебя труба не удовлетворяет? Вообще, да, обычный пламягаситель вместо ката вваривается и всё.
  6. Lesha

    Дошиповка шин

    Можно купить и сделать самому 150шт 1800р https://vk.com/doshipui
  7. Lesha

    Палево!!!

    Он как раз вроде 4 года назад поменял владельца и переехал в Гатчину. Там где-то с год-два был классный и бодрый, а сейчас вот.
  8. Lesha

    Палево!!!

    Сфоткано в сентябре в Гатчине. А ещё года два назад был очень приятный и бодрый сарайчик.
  9. Первое - брусья в дверях есть у любого соляриса, так как и подушка водителя. И при прочих равных у соляриса безопасность лучше. Из-за цены и состоянии Пассат стал сраным ведрищем в 99% случаев. По этому живых машин очень мало. Мультибрендовые или брендовые (VWFest) выставки, ИМХО, для нескольких В3/В4, фанаты которых поддерживают машины в хорошем состоянии. Да и тех практически не проводится. АвтоВесна загнулась, Автоэкзотика загнулась. Я был на ВАГФесте года 3-4 назад в Москве и в Питере с коррадоводами. Тогда коррад было много (относительно) и было что показать. Всё-таки машины немного уникальные. Были Джетты восстановленные, Гольфики 1ые и 2ые. Но большинство на тот момент - это Гольф 5, Пассат В6 и прочее VAG-группы с заниженой подвеской и резина домиком - ИМХО, галимый колхоз. Пусть даже на пневме. Машин 90х - гольф 2/3, Пассат 2/3 восстановленых в сток - единицы. Смиритесь, В3 - просто рабочая машина, которую используют как просто машину. Таких энтузиастов, как КОТ, который сделал Легенду Осени - 1 из 1000. По сути выставлять клубу нечего.
  10. http://passatb3piter.ru/forum/profile/16767-sparkfire - он занимается. https://vk.com/uniservis - мой знакомый, своя фирма по мебели + сам фасады делает.
  11. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    Попробовал тут пару сортов IPA "Атомная прачечная" от Jaws Brewery и "Red Machine IPA" от AF Brew. Ценник, конечно ни разу не бюджетный. Порядка 220-250р за 0.5л. Если не любите горькое пиво - то лучше не пробовать, у первого IBU 110, а у второго 65. Но мне очень понравились, взять бутылочку под киношку - отличное дело. ЗЫ. Заходили тут в Jager Haus, там какое-то пиво, сваренное по 500-летнему рецепту монахов. Какая-то ссанина приторно сладкая. Реально в обычное тёмное пиво бахнули сахар, буэээ.
  12. Им будут преподавать основы всего этого, чем конкретно будет заниматься студен - вот это входит во все "если".
  13. Я так думаю, что преподаватель в этом знает по-больше тебя.
  14. Оперативки да, желательно 8 минимум, но 16Гб будет лучше. Я бы поменял SSD на Samsung 860 Evo на 250Гб https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/1034993/ И HDD на 2Тб Hitachi под всякую файлопомойку. Если не надо играть и видеоредакторы, то видеокарту можно не брать, встроенного в процессор видео будет вполне достаточно. И VW2E забыл систему охлаждения для процессора. Да и процессор лучше бы взять 8го поколения уже i5-8400, он не сильно дороже, но шустрее https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/494724/ По звуку я точно не знаю, что лучше, но для начала брать какую-нибудь шибко профессиональную карту, как мне кажется, лишнее. Вполне достаточно будет подобной Audigy https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/soundcards/844732/
  15. Дим, а нафига 1394? Он вроде как вышел, так и не пользовался особой популярностью.
  16. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    ну у тебя вполне крепкое получается.
  17. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    По нашим нормам, практически 99% пива - пивной напиток. Почитайте этикетки любого зарубежного - это пивной напиток, потому что помимо хмеля, солоды и воды, добавляют ещё всяко-разное. Я наконец то добрался до пабов Mollie`s, в частности The Office на Казанской. Пиво, моё почтение, кухня очень достойная.
  18. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    У меня последнее время на самоваренное пиво в ресторанах реакция не очень. 2-3 литра выпить и на утро очень плохо. Так же с друганом на кухне можем сожрать по 3-4 литра и норм с утра. Конечно, может в кабаках оно по-крепче и живость его даёт о себе знать. На кухне то мы употребляем козела тёмного, а оно не сильно крепкое.
  19. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    Волковская вечно эксперименты ставит, но Светлячок да, очень хорошей Лагер. Неправильный мёд на любителя, мне Медоварус больше нравиться.
  20. Lesha

    кто о чём а тут о бухле

    Я много чего употребляю. Пиво в основном Козел тёмный, но периодически всякий крафт идёт. Лагеры, Стауты, Портеры люблю, но тут всё на любителя. Разливное почти не беру, ибо нарвались пару раз на кислое. Крепкий тоже всяко разный, коньячок 3х-летний (Кёнигсберг, Старейшина), Вискарик тоже разнообразный (за исключением всякий Spiced, лошади и Ред Лейбла), водку редко, но бывает. Самогончик домашний.
  21. Наверно ещё финская Нокиан гораздо лучше, чем наша, которая во Всеволожске делается.
  22. Lesha

    Про скайп

    если правильно помню, версия 4.7 или 3.7 последняя рабочая на ХР.
  23. Lesha

    Кто совет даст...

    Только экологам позвони сначала, что бы проконтролировали слив на улицу.
×
×
  • Создать...