Перейти к контенту

DUSIK

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DUSIK

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 05.07.1975

Информация

  • Авто
    VW passat B3 1991г/в дв2E седан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверская обл. г.Кувшиново
  1. DUSIK

    2е дёргает,нужна помощь

    Была такая история. Поставил универсальный лямбда зонд, по трассе на пятой машина дергалась, как будто кто за жепу подтягивал. Снимал клемы с лямбды, никакого эффекта, ездил на диагностики ничего не нашли, сказали причин для провалов не выявили все отлично, плюнул, перепаял провода на старом зонде, поставил и все прошло. Вот так.
  2. DUSIK

    Заливает свечи в мороз (2Е)

    Делал все это до этого, когда снимал полностью все воздушное хозяйство хозяйство.
  3. DUSIK

    Заливает свечи в мороз (2Е)

    Гофру поставил на хомут, даже в нескольких местах подмотал изо лентой.
  4. DUSIK

    Заливает свечи в мороз (2Е)

    Согласен там влаги быть не должно, снимал корпус полностью, чистил, сушил, фильтр менял. У меня вопрос. На клапанной крышке стоит типа дозатор или фильтр, в него входит трубка от двигателя, трубка от датчика холостого хода и это все попадает в воздушную трубку, может от туда всю гадость гонит, тогда в чем проблема????
  5. DUSIK

    Заливает свечи в мороз (2Е)

    Добрый день.. Столкнулся с проблемой нужна помощь бывалых. Двигатель 2Е. В морозную погоду образуется конденсат в воздушной трубке, за ночь замерзает воздушная заслонка в крышке воздушного фильтра, при заводке авто машина не набирает обороты, троит, свечи заливает. Пока не отогреть заслонку машину заводить бесполезно. Проверял датчики возд. заслонки, менял, проверял датчик подачи теплого воздуха, купил новый, эффекта не добился, все равно много конденсата в воздушной трубке. Помогите советом. Заранее благодарен....
  6. Добрый день.... У меня (такая проблема) до сих пор не излечена. При работе автомобиля накапливается конденсат в воздушной трубке (в холодную погоду), за ночь замерзает воздушная заслонка, соответственно при заводке авто нет подачи воздуха и заливает свечи. Снимаю воздушную трубку пальцем (срываю) заслонку и завожу нормально. Проверял все датчики, трубки (все работает) в чем дело не пойму. Если кто нибудь встречался с такой проблемой посоветуйте как быть, за ранее благодарен....
  7. DUSIK

    Нужна помощь. Помогите.

    Если клапан адсорбера не работает вообще, может ли в воздушную трубку со стороны клапанной головки, попадать отработка или еще какая нибудь ерунда.
  8. DUSIK

    Нужна помощь. Помогите.

    Конструкцию не знаю, но стояла вода прямо внутри, когда шел дождь вода добавлялась и на кочках когда машину трясло попадала на схему. Дренаж весь чистый проверял.
  9. DUSIK

    Нужна помощь. Помогите.

    Проводку проверяли, все вроде бы нормально. По осени электрик снимал мозги с машины, короб был треснувший, попадала вода поэтому глючил, схему пропаял, трещину заделал, пол глда ездил проблем не знал, по весне опять началось, электрик сказал в мозги можно не лазить, все там нормально, вот методом тыка вышел на лямбду, но не уверен.
  10. Всем привет. Очень большая проблема мне самому не справиться. В сырую погоду когда ездишь по воде машина теряет обороты, но не глохнет, при переключении скорости машина идет нормально некоторое время, скинул клеймы с лямбда зонда, машина пошла нормально. Что может быть. Двигатель 2Е 1991г\в. Диагностику по осени делал, все работает, лямбда зонд тоже. Заранее благодарен.
  11. DUSIK

    Лямбда-зонд

    Всем привет. Очень большая проблема мне самому не справиться. В сырую погоду когда ездишь по лужам машина теряет обороты, но не глохнет, при переключении скорости машина идет нормально некоторое время, скинул клемы с лямбда зонда, машина пошла нормально. Что может быть. Двигатель 2Е 1991г\в. Диагностику по осени делал, все работает, лямбда зонд тоже. Заранее благодарен.
  12. Finn

    Добро пожаловать!!!

  13. Всем приветик....

×
×
  • Создать...