Перейти к контенту

eazzzy

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О eazzzy

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 21.11.1988

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Wagon 1.8 RP
  • Пол
    Мужчина
  1. Там сказали что нет у них ничего для VW
  2. Где найти и купить реле №78 / Номер оригинал- 191 927 843 Релюха отвечает за включение гидронасоса в Блоке ABS. Не могу найти ее ни б/у ни новую. Номер замены вроде бы как 387 927 843А Может у кого есть? Купил бы. Либо новую где можно заказать
  3. eazzzy

    РоЛиК-сервис

    Спасибо всей команде за оперативную замену подшипника ступицы переднего колеса и замену шаровой . Теперь шуршание колес и мягкость
  4. eazzzy

    Наши НИКи

    Eazzzy-eazy-easy))) легкий ,простой))
  5. eazzzy

    Вибрация по всему салону!!!

    Вечер добрый господа . 1.8 RP Недавно поменяли все подушки двигателя и коробки.У радиатора была поставлена гидравлическя,сзади двигателя ,которая ближе к салону,поставлена резиновая подушка рассчитанная на более мощные двигатели. Подушка коробки стала тоже резиновой. После замены началась вибрация по кузову (руль вибрирует,сидения,педали).Не троит ,но вибрация очень надоедливая,т.к. до замены ее не было. Машина не троит,обороты в норме. Вопрос: это из-за новых подушек или из-за еще чего-то может быть ?
  6. eazzzy

    куплю новую альтернативную оптику

    спс http://www.b3club.ru/forum/topic23530.html - нашел мудрую ссылку,так вот , то что на авто папа- это полное палево и гамно , а там написано как отличить дешевую подделку от оригинала )) так что in-pro это хорошо , если верить обзору.
  7. eazzzy

    куплю новую альтернативную оптику

    спасибо http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=4758 - а вот про эту оптику можете что-нибудь сказать , хорошая плохая ?
  8. eazzzy

    куплю новую альтернативную оптику

    получается линованная оптика это деньги выброшенные коту под хвост ? спс за инфу.
  9. спасибо а вообще магазины кто-нибудь знает в Питере которые могут продавать различную альтернитивную (тюнингованную как ее любят продавцы назвать) оптику ? и последний вопрос: линзованные фары насколько лучше будут светить чем штатные , разница как небо и земля или чуть меньше
  10. может кто и ответит. Господа , а где сейчас можно найти оптику in-pro - http://www.in-pro.ru/product.php?id=154851 в Питере, по ссылке светлые , а у них еще есть темные такие же , так вот очень хочется 2-ой вариант. где найти?
  11. господа , кто знает где в Питере можно приобрести оптику фирмы in-pro, у них есть темные линзованные фары ,либо hella.
  12. eazzzy

    РоЛиК-сервис

    Большое спасибо за помощь.
  13. eazzzy

    продам на б3 седан

    молдинг передней левой двери за сколько подарите?
  14. eazzzy

    Палево!!!

    Недавно был замечен в красногвардейском районе выплывающий passat wagon из кармана перед перекресток индустриального и косыгина, пасик темно синего цвета(если не ошибаюсь),тонированный по кругу наглухо, и вроде бы даже не особо колхозно-выглядящая синяя подсветка днища(полностью), наблюдал его сбоку ,номеров не успел разглядеть, может кто знает его?
  15. eazzzy

    РоЛиК-сервис

    Вечер добрый всем спасителям). Вопрос: собственными силами 3 раза менял задний ступичный подшипник и все мимо , какие бы я методики не применял криворукость этим не исправишь : когда можно будет к вам подъехать ,чтобы ваш взгляд пал на эту проблему и мы ее решили вместе под вашим чутким руководством. заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...