Перейти к контенту

Bugs06

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bugs06

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW B3 91г дв.2Е
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чудово Новгород.обл
  1. Bugs06

    холода и стартёр

    Что то сегодня не очень опять завелась!!!Не знаю на что и подумать!!!!Щетки заменить или полностью стартер????
  2. Bugs06

    холода и стартёр

    Втулка немного напоминала овал,а вытащить её целую из коробки не получилось,пришлось колоть!!!!Но само посадочное место коробки в отличном состоянии!!!На валу стартера выработки не заметил!!!!
  3. Bugs06

    холода и стартёр

    Сегодня с утра завелся без проблем,но и температура сегодня была не очень низкая!!!Но при заводке он стал как то легче крутиться на слух.не так как раньше!!!!Вот на этой неделе еще вроде обещают похолодания и тогда точно уже узнаю будет заводиться или нет!!!)))))
  4. Bugs06

    холода и стартёр

    Сегодня поменял втулку!!!Завтра с утра посмотрю как заведется!!!!Если конечно завтра с утра мороз будет,то должен увидеть изменения!!! Завтра после 19 вечера отпишусь!!!!
  5. Bugs06

    холода и стартёр

    У меня раз были перепутыны метки (на четыре или на два зуба ошиблись) так она заводилась.просто плохо тянула,не хватало резвости)))))
  6. Bugs06

    холода и стартёр

    а тут возможно и из-за слишком переднего зажигания Зажигание выставляли на станции по прибору!Я тоже сначала на зажигание грешил,поехал выставил и нечего не поменялось!!!(((((
  7. Bugs06

    холода и стартёр

    А во сколько обошелся редукторный стартер стартер если не секрет????Я уже тоже подумываю над этим вопросом!!!!Но сначала попробую все варианты с этим стартером,может что получится!!!)))))
  8. Bugs06

    холода и стартёр

    А втулку в коробке кто-нибудь менял???Это может помочь стартеру,может просто перекос и якорь цепляет за корпус???А из за щеток может подклинивать стартер или он вообще не будет крутиться????У меня бывает и на горячую не провернуть.как будто он подклинивает,а причину найти не могу!!!Стартер перебирали и сказали все хорошо,но щетки там не очень большие!!!Втулку купил,но поменять пока не смог,надо теплый гараж!!!А щеточный узел стоит от 800 до 1000 рублей.Стоит его покупать или предеться на новый стартер раскошеливаться????
  9. Bugs06

    Помогите по стартеру

    На выходных снимал стартер,поменял пока втулку только в крышке стартера,так как в коробке менять не было подходящего инструмента!!!Когда все изготовлю буду менять!!!!Втулка 14*12*14 свободно одевается на вал стартера.Или когда я ее запресую в коробку она плотно встанет???Втулка с внутренним диаметром 11 см на вал не одевается!!!!И еще вопросик!!!!Щетки стартера только перепаиваются или продаются уже припаянные в сборе???
  10. Bugs06

    Помогите по стартеру

    Спасибо!!!Завтра поеду в магазин и спрошу!!!
  11. Всем здравствуйте!!!!Столкнулся с проблемой запуска двигателя при небольшом морозе стартеру не прокрутить !!!!АКБ стоит новая,сам стартер перебран,а вот на счет втулки стартера не уверен!!!Купил сегодня втулку стартера Внутренний диаметр 11 мм наружный 13 с небольшим мм!!!поехал сегодня договориться на счет замены.а мне сказали что на Пассатах наружный диаметр 16 мм а внутренний диаметр 12 мм Стартер BOSCH 001 114 009 или придется сначала разобрать и все замерить.а потом собрать и ехать покупать (хотя по холоду очень не хотелось бы этого делать)!!!Вот и прошу помочь с размерами втулки которая в картере!!!!!!!
  12. Bugs06

    холода и стартёр

    Купил сегодня новый аккумулятор FORSE 70А/h 680А .В магазине сказали что на моем старом аккуме ток 510А маловат для двух литрового двигателя.Надеюсь завтра утром заведусь!!!!
  13. Bugs06

    холода и стартёр

    А педаль сцепления доложна легко нажиматься в мороз???У меня очень туго!!!!Может у меня аккума всю коробку пытаеться прокрутить????
  14. Bugs06

    холода и стартёр

    Ели ели пару раз провернет и всё.масло залито ESSO 10W-40 ,менял осенью.Силовые провода все уже пробовал зачищать.Заряжал аккуму. часов 12.Может аккума.уже своё отработала,уже 3 года ему.
  15. Bugs06

    холода и стартёр

    А вот такой вопрос!У меня на аккуме. ток 510А.Может быть такое что при хорошо заряженном акуме. и при температуре на улице -25,аккумулятору просто мало тока и поэтому он не проворачивает стартер?Двигатель у меня 2 литра.Если покупать аккуму. то с каким током брать?
×
×
  • Создать...