Перейти к контенту

LehaCh

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О LehaCh

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 21.01.1981

Информация

  • Авто
    VW passat b3 variant PF 89
  • Пол
    Мужчина
  1. LehaCh

    Продам всяко- разно на B3...

    Оп, сори ошибся.
  2. LehaCh

    Доводчик стекол

    Да по мануалу они должны так делать, но почему то на практике мне не удалось их уговорить(((
  3. LehaCh

    Доводчик стекол

    скорее всего доводчик не работает из-за грязи в выключателе за личинкой, у меня так было.
  4. FANTOMCAR, Да на шестерке я б прокатился DespiRR, Дык, вроде это и север, я на светлановсом Димка, А я думаю и хорошо, а то за двумя тракторами бежать История для всех желающих доработать движку: у человека авдотья с механическим управлением впрыском и все форсунки вместе все время льют, сидит он и думает, как-бы усовершенствовать,а тут соображает, что эту систему разрабатывали десятки дипломированных немецких инженеров. Выводы каждый делает свои, но тот человек решил не тратить время.
  5. Ближайший благополучно пропустил, не успел прочитать, а уже поздно.
  6. som4eg, логически это ни как: пока клапан впускной не откроется форсунка льет в коллектор, но топливо там и стоит до открытия цилиндра, по сути это моник деленный на четыре форсунки. Хотя это существенно подняло мощность.
  7. Вот и я смотрел на него, смотрел, ничего такого не увидел, но имею ощущение его необычности и сложности, и это чувство с этого сайта пришло. som4eg, север питера
  8. Я тока не совсем понял, что такого в этом моторе?
  9. Здравствуйте, господа, на пассиках. Хочу с вами познакомиться. Обладателем Б третьего стал год назад, примерно тогда нашел этот портал в нете. Правда зарегистрировался только вчера. Я являюсь обладателем хитрого, по вашим высказываниям, PF мотора в комплектации GT. Брал его битый, восстанавливал для выросшей семьи. Сначала жена была против универсала, а теперь не представляет куда в седане можно загрузить: коляску, сложенную кроватку и 3-4 больших пакета с вещами. Теперь хочу влиться в сообщество людей оценивших, по достоинству, все прелести этих немецких "старичков". Будем знакомы.
×
×
  • Создать...