Перейти к контенту

Mrak

Питер
  • Число публикаций

    1 565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Mrak

  1. Mrak

    Чёрная Hella. Продам.

    Отдельно ксенон смысла нет выдёргивать) Сейчас новые комплекты недорого стоят.
  2. Mrak

    Чёрная Hella. Продам.

    Подходи, не скупись - покупай редкий вид! Для одноклубников возможен хороший торг при осмотре. Для более оперативного контакта: +7-911-919-ноль один - 66 Стас.
  3. Mrak

    Чёрная Hella. Продам.

    Читаем личку.
  4. Mrak

    Чёрная Hella. Продам.

    Модули дальнего от светлой хеллы. Родные чёрные поворотники. В модулях ближнего стоит ксенон с блоками в комплекте. Защита фар прилагается. Цена 25000р.
  5. Mrak

    Сломать систему!

    Такой отклик датчика закономерен при установке через обманку, поэтому первую лямбду так ставить смысла нет, о чем я и говорил. Она должна постоянно находится в потоке выхлопных газов для нормальной корректировки топливной смеси по её показаниям - на выходе должна быть синусоида с небольшим периодом.
  6. Mrak

    Сломать систему!

    К сожалению - не будет меньше уходить. На этом моторе основные датчики - лямбда и ДПДЗ - по ним смесь и готовится. И если лямбда не будет синусоиду рисовать с достаточной амплитудой, то и смесь будет по среднему смешиваться.
  7. Mrak

    Сломать систему!

    Обманка целесообразна исключительно для моторов с как минимум 2-мя датчиками и ставится только для второго, особенно когда удалён кат. Делается это для того, что бы удалить датчик от основного потока выхлопных газов и тем самым обеспечить минимальную амплитуду(близкую к прямой, около 0,45В) на выходе. Первая же лямбда всегда и везде является основополагающей для образования правильной смеси и соответственно ставить обманку туда то же самое, что ее отключить совсем - отклик будет минимальный - топливная смесь готовиться правильно не будет.
  8. Спасибо всем присутствующим! Был очень рад видеть "старую гвардию", как говорит BusinkA) Отдельное спасибо Диме Капитану за грамотную организацию музыкального и светового сопровождения, Валере и Тане за украшательство, тортик и кипяточек, Диме за горячее сочное мяско! Ждём 20-летие)) Фото с телефона
  9. На меня мясо берите, да побольше))
  10. Думаю буду, давно всех не видел) Жаль, но не на пассате, теперь он в других руках.
  11. Mrak

    Шуруп, Mrak, с днюхой!!!

    Спасибо, парни, что помните стариков))
  12. Скорее дело в переломанном жгуте в месте перехода с кузова на крышку багажника.
  13. Есть XR-250 Baja и Yamaha DT-50. По ДОП смысла ездить не вижу, приравниваю это практически к самоубийству.
  14. Mrak

    Елки.

    belo4ka, каким образом? Порадовали детей гор?)
  15. Так на прогретом двигателе на холостых холодный, а если добавить оборотов, то теплеет? Если так, то возможно перегородка в радиаторе отопителя сломана.
  16. По статистике правая сторона при исправных направляшках изнашивается быстрее - есть мнение, что это от большего количества грязи и песка со стороны обочины.
  17. +1 При цене на наши диски это правильное решение.
  18. Ул. Тихая д.19 - делают максимально возможное, что можно сделать с колёсами.
  19. Mrak

    Перевёрнут отражатель?

    Фара оригинал? Лампа стоит правильно?
  20. Mrak

    Разбираю Пассат 93г Седан

    По причине криворуких китайских арматурщиков, которые при разборке-сборке прое.. потеряли некоторые детали требуется следующее: Шумка пола штатная на зад и на перед(поролонка) Пластиковые накладки на направляющие передних сидений Пластиковые накладки на основание передних сидений(которые закрывают трубы сидушек сзади)
  21. Mrak

    red hot ceed

    @Sashka, Поздравляю с покупкой! На самом деле нареканий по ним практически нет, чаще всего проблемы с обогревом водительской сидушки - частенько меняем перегоревшие элементы по гарантии. Тормоза кстати задние стоят TRW на них, передние, если память не изменяет, родные корейские. По поводу жидкого локера - мы наносим PRIM антишум, но ни о каких -30 дБ и речи быть не может, по тестам "За рулем" он лидер и у него показатель снижения шума 3,5-3,8 дБ, у остальных составов вообще в пределах погрешности. А так приглашаю новоиспеченных владельцев КИА для прохождения ТО - сделаю всё по честному и с расходниками поспособствую.
  22. Mrak

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    Если антифриз попадает в цилиндр, то там всё должно быть намыто, нагара почти не остается, свеча тоже чистейшая. Во вторых сильно вероятны пузыри в расширительном бачке, так как давление в системе охлаждения не более 1,1 бар, а в камере сгорания обычно не менее 10 бар. Ну и плюс конденсат от выхлопа сладковатый на вкус.
  23. А номер то есть каталожный?
  24. Могут и от года быть разными, так же как например и кузова с одной задней буксировочной проушиной или с двумя.
×
×
  • Создать...