Перейти к контенту

Muatdip

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Muatdip

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. Muatdip

    Не заводится!

    на аккамуляторе имеется индикатор, который говорит о зарядке, тут все ОК Основная моя идея была, что топливо не поступает в двигатель. Но по какой причине нужно еще разобраться. 1) замерзла вода в трубопроводе; 2) топливный фильтр засорился; 3) или топливо не поступает в форсунку из-за ошибки ДТОЖ (это походу легче всего проверить будет). Вообще ситуация следующая ночью был мороз около -20. Но завелась в 5 утра без проблем, с первого раза. Через час припарковался у дома. А днем уже когда потеплело не завелась. Заправлялся за неделю до этого. Живу я в Великом Новгороде, так что вряд ли кто есть поблизости.
  2. Muatdip

    Не заводится!

    где он находится, где сдергивать клеммы?
  3. Muatdip

    Не заводится!

    А как это сделать? может у кого фотка есть какой провод отсоединить, а то я так не найду.
  4. Muatdip

    Не заводится!

    Модель двигателя RP. Аккамулятор разрядился на прошлой недели, но зарядка аккамулятра проблему не решила. Самое главное на мой взгляд, что свечи после пары тройки раз неудачного пуска, были сухими(( Я залил 300 мл спирта в бак, но это не решило проблемы. Думаю топливный фильтр засорился или вообще погиб. А возможна ведь ситуация, что просто вода в бензине была и она замерзла.
  5. Muatdip

    Не заводится!

    Доброго времени суток, ценители пассатов B3. Пару месяцев назад купил пассатик B3 1991 года выпуска. Состояние отличное. Предыдущий хозяин, мой знакомый чуть ли не пылинки с него сдувал. Поэтому покупая сомнений в качестве не было. Но вот уже 2 недели как машинка встала под окном и не заводится. Я примерно догадываюсь в чем причина, но хотел бы все же проконсультироваться с экспертами. В момент поворота ключа: 1)слышен звук работы бензанасоса, 2)стартер крутит, но все таки машина не заводится. Я проверил электрику, икра в двигателе есть. В чем может быть причина проблемы? P.S. Помимо этого был низкий уровень масла, но я долил его до приемлимого, но все же датчик на приборной панеле все еще мигает.
×
×
  • Создать...