Перейти к контенту

boomer

Питер
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О boomer

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 04.06.1987

Информация

  • Авто
    passat b3 1990 2e без abs(5 лет отездил) Skoda Octavia Tour 2005 1.6
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Купчино
  • Интересы
    Рыбалка
  1. boomer

    РоЛиК-сервис

    Очередное спасибо всея повелителям болтов и гаек!!! Как всегда уютная атмосфера и качественная работа)) Романыч! Езжу не нарадуюсь?
  2. boomer

    РоЛиК-сервис

    Спасибо за теплый прием, впрочем как всегда
  3. boomer

    РоЛиК-сервис

    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам из РоЛиК-сервисСпасибо вам огромное, что вы есть. 5 лет чинил своего пассата, и всегда был уверен в качестве работ, тк ниразу не обманули и не наговорили лишнего! Всегда веселая атмосфера, приезжаю как в гости к старым друзьям кофе попить и поболтать. Считаю в этом деле самое главное доверие! Оправдывают на 100%!!! Никогда не наговорят лишнего и не наобещают того чего не может быть. Адекватные цены и главное не дорогие запчасти. Делали даже то, что другие отказывались. Например при замене грм был сломан болт который крепит ролик, мне заявили меняй (я не помню как эта штука называется, но она дорогая)) всю деталь, так я попал к роликам.....Высверлили они этот болт и денег лишних не взяли. 2 года назад купил шкоду октавию тур, продолжаю ездить к ним, все супер, машина тоже довольна, лошадок 50 прибавила)) PS не забудьте печенек ребятам прихватить)
  4. boomer

    махнуть б3 на б5)

    Как новый обладатель октавии тур скажу что слава богу что не взял б5, еще смотрел форд мондеу. Октавия надежная, дешевая в обслуге, без проблем по ремонту, вобщем рекомендую ! б5 уставшие, если не жалко денег и времени вбухивать в б5 тогда бери)
  5. boomer

    махнуть б3 на б5)

    а сейчас уже лошадей не убавить? а то тоже 101( пздц обломчик)
  6. boomer

    махнуть б3 на б5)

    Сейчас помидорами закидают...... PS вроде как дорого.
  7. boomer

    World of Tanks

    Парни продам акк, ник boomerTT. 51% 9к боев 1500 кпд , кому интересно пишите. Ps ушел в ArchAge
  8. Судя по описанию, если прогревается и глохнет а потом через 10-15 мин заводится это ДТОЖ, у меня точно так же было, попробуй слить тосола чтоб бачек был пустой (но не больше) чтоб лампочка загорелась, и посмотри там идет неверная информация о тмпературе и не глохнет, вобщем мне помогло.
  9. Замерзают двери только если вечером все тает а ночью мороз. Главное если 1 едешь только свою дверь открывать)) А у меня помогает солдатик я его наполовину могу опустить и дверь как бы наполовину закрыта (дергается туда сюда щель небольшая)
  10. boomer

    Палево!!!

    Это мой повидавший жизнь и повстречавший что то тяжолое на каде в темное время суток на скорости 110 ! Привет и тебе! я сперва подумал что кто то недоволен что я там тачку поставил ну или еще чего плохое! а тут привет! позитив расплылся по мне))
  11. Ух спасибо за Гайд! Сделал все как в описании. Только крыльчатку один не смог снять(тисков нету) в 2ем без проблем с пасатижами. Все работает на ура
  12. boomer

    Упали обороты холостого хода (2E)

    а где регулировали? а то у меня тоже лажа со впрыском и оборотами( а то хрен найдешь того кто шарит в 2е сраном))
  13. boomer

    Алкашка

    приобрести канистрочку еще актуально?или кто подскажет где актуально купить?
×
×
  • Создать...