Перейти к контенту

вадимм

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О вадимм

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 16.03.1979

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, PF 1.8, 1990
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. C 23го этого месяца буду заниматься поиском работы, возраст 31год за плечами 9лет работы в компании http://www.onninen.com/russia занимающейся инженерными системами, должность с которой ухожу зам.менеджера склада по входящим грузам в отделе логистики. большой опыт в организации работы склада категории А с нуля, если кого естьпохожие предложения, вышлю резюме .. с 12,06 по 22,06 не буду на связи т.к. еду отдыхать.
  2. Спасибо!! отдал авто на воспитание в РоЛиК-Сервис ))
  3. Подскажите какой провод на какой датчик подключать...на одном датчике ухо отломано...
  4. Главное чтоб не вареный был...
  5. вадимм

    куплю поршни 2го ремонтного

    Всем спасибо.... поршни нашёл..
  6. Мало ли у кого остались...
  7. вадимм

    Что за машины такие?

    Это не Excalibur! Хотя на сайте музея честно написано Excalibur Mercury Как интересно 2 названия в одном? вот на что похоже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5569135-ae3c.html
  8. Всем привет... вопрос в следующем на двигатель 1,8 PF подойдут :коленвал,шатуны,и поршни от двигателя 1,8 RP ? читал что колено должно подойти но вот про остальное не нашёл..
  9. вадимм

    з.ч. к двигателю PF 1.8

    ты имел ввиду "если подойдут" или точно подойдут ? я честно говоря не знаю...если подойдут то цену в личку скинь..
  10. вадимм

    з.ч. к двигателю PF 1.8

    Всем привет... вообщем вскрыли мой двиг. оказалось что провернуло вкладыши шатунные.. в связи с этим куплю следующее: коленвал (номинал) поршни,шатуны,кольца всё номинал. либо сразу комплектом...коллектор выпускной,., комплект прокладок двигателя.. кто что ещё напомнит сразу поменять тоже куплю...(прокладки,сальники)...
  11. уже на протяжении 3х лет время от времени езжу на ремонт в Митроф-Авто находится на Митрофаньевском шоссе..из минусов неудобное расположение ,на некоторые вещи не самый бюджетный ценник например на хендае за замену грм назначили 7т.р. поменял в другом месте за 3.5т.р. по всем другим ремонтам не больше чем где либо... НО там берутся абсолютно за всё!!!! т.е. ни разу ни мне ни кому из моих знакомых не было отказов в ремонте даже человеку на ауди а6которого послали с ауди-центра..... так что если что советую!
  12. наверное если было бы денег побольше и гараж то скорее всего так бы и сделал...спасибо за предложение. завтра скину крышку головки посмотрю .. ))) может что увижу ))
  13. не ребята не гидрики...!! как они звучат я знаю.. тут именно не стрекот а больше на хруст похоже... может распредвал ?
  14. Спасибо .. значит дело не в коробке а в двигателе... да езжу на 92м...
  15. POOPS Спасибо за совет.. вчера ещё раз послушал и понял что звук появляется вверху у крышки головки.. :[ может для начала её скинуть посмотреть ? и ещё такой вопрос может кто ни будь сможет проехать мимо меня послушать? живу на углу Рижского и Циалковского...
×
×
  • Создать...