Перейти к контенту

Славян0015

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Славян0015

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 14.10.1991

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Славян0015

    Поворотники

    Это не из-за реле. Я же говорю если реле не ставить то при включении аварийки или поворотника лампочкаиндикатора вкл. на приборке загорается, чего не должно быть!!!
  2. Славян0015

    Поворотники

    Реле с номером 21 я не нашёл, но посмотрев книгу и методом тыка нашёл его, и это оказалось реле российского производства для наших машин!)) Сходив на рынок купил такоеже, поставил, заработало! Но, у меня теперь другая проблема, повидимому где-то бьёт об массу так как реле иногда просто так шёлкает, а на приборке тухло горит лампочка аварийки, но дело не в реле, так как если его снять то при вкл. поворотника она горит, а такого как я понимаю не должно быть!!! Может о кого-то было такое, просто всю элетрику перебирать не охота!!!
  3. Славян0015

    Поворотники

    Ок, посмотрю реле тогда, буду надеяться что такая-же проблема как и в статье выше)
  4. Славян0015

    Поворотники

    Кстати, а на аварийку и на поворотники одно реле или два? Сори если глупый вопрос))
  5. Славян0015

    Поворотники

    Всем привет! Такая фигня, раньше когда включал поворотники или аварийку они не мигали а тупо горели, думал реле но лесть не стал, времени не было! Теперь иногда когда хочу включить туже аварийку или указатель поворота, никакого сигнала нет, как будто лампочки перегорели! при этом на приборки лампочка потверждения включения горит!!! Но как ставлю апарат на сигналку всё срабатывает исправно! Что за бред!?
  6. Славян0015

    Зеркало правое

    Всё, купил!
  7. Славян0015

    Зеркало правое

    Люди, куплю зеркало правое, электронное с подогревом за 1000 руб.)
  8. Славян0015

    Подвеска с Б4 на Б3

    Подобие этого зазора, токо чучуть меньше Ставил этот комплект http://passatb3piter.ru/forum/topic/11713-verhnie-opori-v4-na-v3/ и нефига(
  9. А это типо норм что межлду кузовом и верхней чашкой такой зазор, просто я тоже ставил от б4! У меня такой-же зазор, если стою наместе и поворачиваю руль то под капортом скрипит, и чашка смещяеться, я просто думал что там плотно всё должно быть!?
  10. Славян0015

    Подвеска с Б4 на Б3

    Люди, паралельный вопрос, заменил стойки, поставил от б4! Но у меня получился между кузовом и верхней чашкой зазор! Подскажите что делать, а то уже 2 недели не ежу, машину гробить не хочу, ломка начилась! Всё думаю что делать и варианты не подходят! Даже покупал комплект верхних опор от б4, не помогло, токо деньги выкинул, даже обидно(
  11. Не особо хочеться варить!!! Лутше я заплачу чучуть больше денег, но зато получу качество!))
  12. Менял себе передние стойки, поставил от В4 но всё остальное оставил родное! Итог: Я так понимаю мне этот комплект нужен: 7MO 412 331 –--ВЕРХНЯЯ ОПОРА ( от Шарана ) 1J0 412 249 ------ПОВОРОТНЫЙ ПОДШИПНИК 1H0 412 341 –---ЧАШКА ПОД ПРУЖИНУ В3 И ПОД ОПОРУ В4 1H0 412 365A—СПЕЦИАЛЬНАЯ ГАЙКА Или что-то ещё понадобиться?
  13. Славян0015

    Пошла трещина

    Ок, посмотрю! Надеюсь это герметик а не железо!!!
  14. История такая, на машине стаяли старые амортизаторы, в итоге на неровнястях машину раскачивало, а на ямах на скоросте больше 60 приходился удар в кузов, денег небыло в итоге приходилось ездить так, думал подождёт, потом всё разом заменю заменю! Ошибся!!! Через 5 месяцев езды стойку вырвало, заварили своими усилиями, сварщиком был доволен! После этого решил что аморы надо покупать побыстрее пока вторую не выбило. Пошол на рынок, мне предложили не стандартные B3 разборные а поставить от В4, типо и машина выше в принцепе легче заменить, ну я согласился! Поехал на дучу чтобы там спокойно заменить, никто не мешал! Поменял, но было видно что польшое растояние между кузовом и верхней чашкой, аж палец пролизает. Но решил что до города доеду там узнаю! Но машину отдыхать не оставил, котался все выходные, в итоге верхняя чашка правой стороны была под каким-то уклоном, а вокруг стаканов с обоих сторон пошла трещина!!! Ппц, чего делать даже не могу сообразить((( Если есть люди которых была такае фигня, отзовитесь, нужно решение проблемы, плиз!!!
  15. Разьём попробовал, нефига, оказалось предохранитель перегорел))) Жесть какая та, даже смешно))
×
×
  • Создать...