Перейти к контенту

djonson90

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О djonson90

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 27.06.1984

Информация

  • Авто
    Passat B3 89г. PB 112 сил
  • Пол
    Мужчина
  1. Синий датчик отвечает за уровни оборотов холостого хода-так сказать подсос. Холодную машину без него толком не заведеш-глохнет если газу не поддавать (проверял его таким образом ). К винтелятору он не имеет отношения. Остальное правильно. Но помни, что лампочка мигать начинает в 2-х случаях: 1. когда мало жидкости в бочке ОЖ 2. когда температура движка слишком большая
  2. Ясно. Так и поступлю
  3. Люди, неужели нет ни у кого совета???
  4. Делема така- за один день зажужал насос гура. Как показал осморт-из под сальника потекла жидкость, а когда доливал жидкости в бочке были пузыри. Вот и думаю: отремонтировать его (нашел в других темах полный фотоотчет разборки как раз своего насоса) или купить новы( хотя на новый жаба душит) Насос, как написано на задней крышке, американский, 8 лет откатал у нас, сильно не жужал. Если покупать насос, то подскажите какой фирмы лучше. И я как понял что они всетаки разные бывают по силе давления. Это первое. А второе-какого всетаки цвета должна быть жидкость. У меня была залита красная, походу от коробки автомат. И я полагаю такая жидкость всю жизнь была залита. Стоит ли менять ее на зеленую?
  5. Спасибо, успокоил
  6. djonson90

    какая лучше оптика

    Да верно. А в таких колхозах когда еще не колхозник, тогда вообще полный колхоз получиться
  7. djonson90

    какая лучше оптика

    Мда. значит надо покупать штатные линзованные, а то с таким колхозом плохо
  8. С данной темой так все и не справился. чтото не получается залезьть. зато, в процессе изучения понял как убрать моргание лампочки: 1. Заклеить или заставить лампочку 2. Выпаять диод. 3. Вытащить реле (если не ошибаюсь №42 а может и вру, на память не помню) и лампочка перестает моргать )))))
  9. Таблэтка , так называемая, чтоли? Я просто не силен в "научных" термина. У меня большей части все "пимпочки" да "фиговинки"
  10. djonson90

    какая лучше оптика

    Тогда не подскажете какие модели фар подходят к пассату В3 или что это за машины. или можно ссылочку куда нибудь где можно посмотреть типы фар или их модели, там взаимозаменяемость от каких машин подходит. Да чтоб подходили как можно больше (крепления, проводка)
  11. Не, тестер наш, отечественный. к томуже я им всякие батарейки проверял. так что я ему верю, пока Азм что такое есть "РР"? А что именно про него написать?
  12. djonson90

    какая лучше оптика

    Или если где похожая тема обсуждалась (скорее всего) подкиньте ссылку на нее, плыззз...
  13. когда я включал ближний свет на аккум подавалось 14,2-14,4 вольта (так показывал тестер)
  14. djonson90

    какая лучше оптика

    Во,уже интересно - "сертифицированные". Это как узнать? А то у меня стоят родные Хеллы и они так плохо светят. Хочется ксенон или линзы бодренькие поставить чтоб на раз светили
  15. Не спалить бы чего с таким напряжением-вот чего боюсь, или аккум уничтожить этим
×
×
  • Создать...