Перейти к контенту

ANDREI 28лет

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ANDREI 28лет

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    VW B3 1989 mono mehanika
  • Пол
    Мужчина
  1. ANDREI 28лет

    Стучат гидрокомпенсаторы

    Гидрокомпенсаторы стучат как только заводишь 1 мин поработает и перестают, эт после зимы стучать не переставали, вот я и испугался, поменял масло и щас работает нормально. Всем спасибо.
  2. ANDREI 28лет

    Стучат гидрокомпенсаторы

    Я не перекупщик, эта машина в семье 3 года, и вложено была очень много средств в неё. 1й - год (сражу же после покупки) резина в круг 10 000р, 2е ручки внешние на двери (цену не помню), ремонт сигналки и всёх датчиков вдверях, диагностика, замена масла ремней фильтров (всё ставил тока дорогое - цену тож не помню) ну конечно же и работа. 2й - год, подшипники на ступицу (в круг), колодки, замена (точно непомню как называются) сзади балка ходуном ходила или стабилизаторы они называются, вообщем их 4е штуки,. потом началось поддтекание антифриза - заменил все шланки (они уже порепались от времени), потом термостат накрылся, следом датчик вращение вентилятора- (но его менял сам), потом рабочий тормазной цилиндр. 3й - год, замена всеё передней подвески (стойки боже, наконнечники лимфёрдер ....... ) опять же ставил только дорогое + замена сцепления - гдето около 30 000 всё вышло. потом самое что меня зацепила так это когда был за городом и потекла печка (радиатор), представляете всё в салон (пережал 2 шланга которые на печку идут доехал до сервиса) отдал тож круглую сумму за замену и за уборку антифриза. Дальше начала дымыть + расход литров 20 а то и больше - на диагностику оказалость от лямбды перемкнулись 2 провода + и -. Работа тож не помню. Потом жена наверно месяц со мной не разговаривала. Вот недавно замена рабочего цилидра на сцепление (менял уже сам, спасибо этому сайту и его пользователям) , зустучали гидрокомпенсаторы + потёк радиатор охлаждение, заменил части бампера решётка и нижнюю губу. А самое интересное что мне щас очень нужны деньги (а сколько ты в машину не вкладывай, года её не поменяеешь , и цена будет одна и та же) Новому хозяину я думаю повезёт больше чем мне (для него я заменил многое). эту Зиму машина простояла. 2 год тож не интенсивно ездил.
  3. ANDREI 28лет

    Стучат гидрокомпенсаторы

    Да не хочу я их менять, пусть новый хозяин меняет. Какое получьше залить густое или наоборот?
  4. Доброе время суток! Подскажите какое масло лучше залить что клапана не стучали.
  5. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    да нет гура у меня, я думаю что много тормазной жидкости ушло. я залил наверно гр 600. в коробке проверил вроде по уровню
  6. ПОнятно! спасибо за советы! завтра внимательно поеду осматривать машину! Фото выложу попозже.
  7. тогда лучше на станцию пригнать, что б они посмотрели, где шпаклёвка и т п. А я то думал что ZZZ это полностью кузов оцинкованный, во бли(. А как же узнать насколько он оцинкован?
  8. Доброе время суток! Хочу купить себе Пассат, но он перекрашен в Росиии, хотя покрашенен хорошо. Кузов оциннкованный (ZZZ).
  9. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    Всем спасибо! сцепление появилось ( и причём работает очень мягко).
  10. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    Привет ВСЕМ! Сцепление так и непоявилось. Прокачал по инструкции, воздуха нет идёт только жидкость. Лапка щас откидывается нормально но слишком мягко нажимается, а когда прокачиваешь она проваливается рукой её подымаешь, и опять накачивается нормально, но сцепление к сожелению не появляется(
  11. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    сначала надо узнать поточнее возможные последствие, а потом принимать меры, и в этом виноват ни кто не будет, кроме моей неопытности.
  12. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    у меня механика 5ти ступка, нечего не шумит, просто страшно выезжать если масло нету, а завести можно?
  13. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    Понял вроде), спс, завтра посмотрю и отпишусь.
  14. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    Я его не нюхал, на ощупь как масло. ОХлаждающая жидкость на месте, а вот тормазнухи залил грамм 800. Но лужа была приличная, как уровень проверить в коробке?
  15. ANDREI 28лет

    Пропало сцепление после зимы

    Привет ВСЕМ! Прокачал сцепление, решил завести, схватила со 2 раза и захлохла - сдох аккумулятор теперь опять до завтра ждать пока он заредиться. Подскажите как проверить уровень масла в коробке, потому под машиной была лужа масла или ..... с правой стороны под (если с переда смотришь то слевой стороны) примерно где ШРУС идёт. Опять же увидел как морозы спали. Уровень масла в моторе норм. Что может быть?
×
×
  • Создать...