Перейти к контенту

178region

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О 178region

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 06.11.1977

Контакты

  • ICQ
    394506201

Информация

  • Авто
    RP, B3 универсал, 1989г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Петербург
  1. 178region

    Продам мотор, RP (1.8л.,90л/с)

    один мотор, без навесного!!!!!!!!!!
  2. 178region

    Продам мотор, RP (1.8л.,90л/с)

    один мотор, лежит на даче. фото позже. С гарантиями в евро-авто купите, и то если их дадут за 25тыс. В конце недели оценка повреждений моего пассата будет, возможно и восстановлю авто, зависит от суммы страховой выплаты. Тогда мотор продавать не буду)))
  3. Продам двигатель RP, состояние отличное. Покупал для себя, хотел перекинуть весной, но ввиду того что машину разбил, мотор теперь не нужен. Цена 12000руб. тел.8-904-609-83-83
  4. 178region

    Продам моник Mono-Jet..

    моник еще в наличии? а проводка мотора имеется?
  5. 178region

    Съезд PassatB3Piter 08.06.11

    Приеду. год владею, а на съезд первый раз! Аж волнуюсь))) наклейку захватите, универсал серый)))
  6. 178region

    РоЛиК-сервис

    Всем привет! Особенно Роману и Лёше! Помпу и радиатор отопителя поменяем? (радиатор тек тек, а сегодня вытек весь, аж ножки сцуко промочил) желательно завтра на после обеда, смогём?
  7. 178region

    Температура

    Господа, а мне поможете? Решил я поменять датчики купил синий и красный, поменя.Всё гут. Потом, через месяц, решил и черный поменять.В Евроавто продавец с пеной у рта доказывал, что вместо моего черного, должен стоять красный.. Вобщем воткнул я красный вместо черного, и стрелка температыры не поднялась. Поставил черный обратно, все равно стрелка лежит. Как лечить? неужеле что-то могло сгореть? Сейчас купил черный датчик. Буду устранять проблему.Помогите плиз.
  8. 178region

    Дверь багажника универсал В3

    Большое спасибо
  9. 178region

    Дверь багажника универсал В3

    Спасибо за ответ. НО на каком именно? У нас их два вроде как? А если ещё и подскажите в каком направлении находится павильон или его номер, то вообще признателен буду.
  10. Куплю дверь багажника (некоторые называют "хлопушка")на универсал Passat B3 со стеклом или без него, все равно его вырезать для покраски. Лучше напишите в ЛС или наберите 8-921-799-89-24, Дмитрий.
  11. Замена бендикса решила все проблемы. Как выяснилось и аккум умирал по-тихоньку.Уже стоит новый.
  12. 178region

    Куплю Пассат Б3\Б4

    Я себе тоже месяца два искал, в итоге купил в Киришах.Сразу же как увидел-на следующий день поехал и взял. Не айс конечно, но гораздо лучше тех, что успел пересмотреть.
  13. Угу. Всё нормуль. Гену перетряхну конечно, но чуть позже. Сейчас дело не в нём. Как скинуть бендикс, господа? (Кстати аккум был полу-мёртвый.Купил в "Ленте" зарядовое устройство, зарядил, аккум ожил, ещё послужит, до зимы так точно. Будем Гуглить-снятие бендикса.)
  14. Полностью согласен, что то что придумано-придумано не зря. Также греется мотор при езде без губы на больших относительно скоростях. Подскажите, а китайский бампер с губой? Или с губой только оригинал?
  15. Спасибо, непременно. но только после замены бендикса.Всё равно он новый в машине лежит.Если не поможет-то проверю и там.В машине таких лет необходимо всё проверить, но не всё сразу. Как бендикс скинуть!!!
×
×
  • Создать...