Перейти к контенту

сопа

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О сопа

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    пассат б3
  • Пол
    Мужчина
  1. Отогнал сегодя свой пасат нашим спецам проверили две форсунки льют как из ведра. Родных не найти у нас.предложили какие то волговские или газеливские,съездил купил. Сказали главное что бы растояние совпадало между ризинками. Поставили.завилась .Мужики с горя чикушку выпил и забыл как хрень что на воздушном фильтре стоит,вроде воздухомер.Крутили - крутили они его .Короче машина стала тупая.Сказали бери на разборке (воздухомер) отрепитируем. А на старых форсунках так летала.Сижу растроился. Но бенз в картер не идёт.Может родные форсунки надо ставить ?
  2. подскажите где находится датчик давенмя топлива как он выглядит .Есе можно фото .За время СПАСИБО.
  3. какое сопративление должно быть в ВВ.А вообще надо на деагностику. Почитал на форуми много у кого такая хрень была но не кто не отписал в чём причина была.
  4. Слил до половины уровня масло. Завёл,пороботал двиг минут двадцать,стало уже почти уровень.Как бензин может в картер попасть?Инжектору какомуто хана? Заливает?
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. свечи поменял , провода как год назад менял.не светомузят в темноте.
  7. Приветствую всех!!! У меня такая проблема движок PF на холодную троит,работает не ровно. На снегу чёрные крошки от выхлота,свечи копчёные,чёрные,засранные.Потом по мере прогрева выравнивается.Большой расход бензина по городу. По трасе вроде бы всё окей. Может кто подскажет? И ещё вопрос может бензин попасть в картер двига? Что то полез уровень большой. Вроде бы не пахнет бензином.ВЕСЬ НА ИЗМЕНЕ.может когда перелил масла. Между заменой подливаю иногда,сапливится мой двиг. Жду ответов. За время блогадарен.
  8. сопа

    течёт масло

    понял спасибо за совет. завтра буду делать. мужики подскажите как правильно назвать в магазине это уплатнительное кольцо.
  9. сопа

    течёт масло

    а с верху что за болт стоит под шестигранник?
  10. сопа

    течёт масло

    вот и у меня с приходом морозов и полетело.Колечко это отдельно продоётся?
  11. сопа

    течёт масло

    как до него долезть? фильтр надо снимать?
  12. сопа

    течёт масло

    Подскажите пожалуйста что за ерунда, течёт масло сверху беды (как в книге написано из под холодильника) при чём течёт только при запуске холодного двигателя а потом всё ок , где течёт показано на фото стрелкой.
  13. сопа

    "Кто есть кто?"

    Всем привет!!! меня завут Роман. Сам с Калужской обл. у меня паст б3 1989г хорошая машина а главное салон просторныцй е.. не хочу .хоть стоя ,хоть лёжа форум класс очень много интерессного можно узнать.
  14. Сделал всё как описовал Быстрая Изба. Всё получилось . Саленблоки от ауди залезли очень плотно.Весь стук пропал .
  15. сопа

    Рулевые тяги

    ё маё - короче поехал я проверить на сервис переднию подвеску. Там мне говарят что надо заменить правый рулевой наконечьник и правую тягу . так может дело только в наконечьники? И машину не кто не заводил.
×
×
  • Создать...