Перейти к контенту

aidambo

Члены Клуба
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aidambo

  1. aidambo

    Наклейка с НИКом

    а я вот только заглянул сейчас) так что звоните кому надо)
  2. aidambo

    Наклейка с НИКом

    Наклейки в итоге никому не нужны?))
  3. Жесть) проще готовые взять))
  4. Мда... не хило) А сколько может стоить такая работа, с материалом конечно?)
  5. aidambo

    Наклейка с НИКом

    от 100р. только тогда скиньте мне этот шрифт. у меня ник двухцветный светоотражающий с редким шрифтом который нравится мне, а так как я и в других клубах состою, то менять его не вижу смысла, по-моему это что то вроде логотипа...
  6. aidambo

    Наклейка с НИКом

    фантазируй не вариан, каждый видит свой ник по своему. я все го лишь предлагаю изготовить и возможно помочь изобразить, но фантазии это дело дизайнера или хозяина, мне нет интереса сидеть придумывать, лучше поработать)
  7. aidambo

    Наклейка с НИКом

    так нужен ник и пожелания, лучше макет в Кореле) если нет, то придумаем что-нибудь...
  8. aidambo

    Наклейка с НИКом

    Кому наклейки нужны, могу сделать 323-23-23, добавочный 323 сделаю даже от одного ника, есть светоотражающая плёнка. Могу напечатать на любом материале, если только он подойдёт под размеры 300х400х50мм, для номерного знака то же могу, но это так же 1м нужен(
  9. aidambo

    карбоновая пленка

    По качественной оклейке рекомендую Буборг на Гагарина. Там же 3м овская плёнка. Ребята опытные, они же поставщики этой плёнки. Стоимость как то была 2700р за погонный метр, это материал. Есть дешёвый карбон, рублей по 500-700, на авторынках или в разных конторах, но он не тянется и трескается со временем. Вышеперечисленные марки то же не хуже 3м, но у каждого своя текстура и кому какая больше нравится. Сам рекламщик и с плёнками работаю, но браться за перетяжку не стал бы, так что дорога к профи) И обязательно с гарантиями. А то вон у Vitalis по стыкам потрескалась от растяжения и перегрева. ценник подозреваю должен быть как 3 стоимости материала, что бы был запас на брак, отклеить и приклеить заново её нельзя. А по поводу карбоновых капотов, насколько я помню капоты делали из карбона не для понта, а для облегчения веса авто, поэтому и не красили их. И машина не становится красивее, уже боян... Каждый второй с карбоновой плёнкой. Гораздо лучше как у Vitalis или другие варианты по этому принципу, а ещё есть множество разных плёнок и с текстурой в том числе, или с печатью под аэрографию... Но покрасить машину дешевле и надёжней. Пы Сы Лакокрасочное покрытие перед оклейкой должно быть в идеале, все жуки и сколы и царапины, не только могут проявится на плёнке, но и продолжат расти.
  10. Большие наклейки не значит красивее... А логотип мерседеса, почему то никто не растягивает по ширине))) Фанатство хорошо, но машинку если выделять, то по моему просто элементов каких нибудь полосок линий или фигур... можно из разной отражайки, а урлики и лого не большие, и аккуратные. В клубе кстати флажки есть))
  11. одноцветный не плохо, но данное сочетание цветов кажется не очень, теряется лого...
  12. Лого похоже вытянули, а урлик другого шрифта. не кошерно)) Мрачновато как-то получилось, или фотка такая...
  13. aidambo

    Кронштейны заднего дивана(универса)

    Неужели ни у кого нет?(
  14. aidambo

    Кронштейны заднего дивана(универса)

    Мне то же нужно такое центральное крепление, может есть у кого?
  15. aidambo

    ваг спорт

    Жду халяву)
  16. aidambo

    ваг спорт

    Был там сегодня и намёка на сидушки не увидел(
  17. aidambo

    ваг спорт

    Спасибо, гляну) Задняя сидушка мятая железка, передние подубиты, пока толком не смотрел)
  18. aidambo

    ваг спорт

    А у какого евроавто выкидывают сидушки?)
  19. aidambo

    ваг спорт

    А такие чехлы где найти можно?
  20. Есть 175/65 4 колеса на дисках штамповка, один сезон Гиславед НФ5

    8-921-763-58-27

  21. так она на десятку похожа)))
  22. Если бы не хотел услышать чужого мнения, не стал бы задавать вопроса, по крайней мере так логично, а уж если мнение не совпадает так на вкус и цвет... С красным низом и чёрным верхом пока лучший вариант из представленных, смею предположить, что если пустить пару полос, таких же красных, через верх машины, можно даже асимметричных со смещением, будет как "молдинг" для гармонии, ну или лого любимой группы на капот. глядишь и получится шедевр))) Дисочки чёрные, да поагрессивнее, салон чёрный с красной строчкой))) Хотя мне кажется цвета хакки из твоего альбома, был бы самым запоминающимся в городе... Кстати, чёрный отвал зачётно смотрелся бы с красно-чёрной расцветкой!
  23. Без поясничной регулировки?
×
×
  • Создать...