Перейти к контенту

yli mi

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О yli mi

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. yli mi

    Защёлкивается руль!

    Такое бывает когда закусывает рейку,при не правельной настройке шистерни.В большенстве случиях когда она раслаблена свыше нормы,как раз при вывертывании руля.
  2. yli mi

    рулевая рейка с/у

    Я с нижегородской обл.г.Дзержинск. Да ГУР у меня есть,он в рабочем состоянии 100%,я на него делал диагностику давление внорме.Почему и намекнули о замене рейки.У нас тоже можно купить востановленные рейки за 6500р,у моего друга проходила такая ровно полгода,потом из неё резко всё потекло и она стала стучать на каждой кочке.Сейчас он взял рейку Б/У,насколько ему её хватит неизвестно.Б/У чужую брать не хочу однозначно.Я просто хочу убедится с такими симптонами действительно моей рейки конец? И если сделать выбор о замене, то сделать стоющий, прислушаясь к знающему мнению.За отзыв тебя благодарю.
  3. yli mi

    рулевая рейка с/у

    так всё тихо,именно только при начальном повороте руля. спасибо за отзыв,былобы всё хорошо если бы я был рядом.
  4. Всем обладателям Passat B3 привет!Пишу сразу рейка у меня с/у.Проблема в том ,что после ночи(в настоящие время)при запуске двигателя что бы провернуть руль появляется ощутимое усилие,а затем хруст в рейке,после чего руль расхаживается.Но поворачивать рулем вправо или влево всё равно трудно,кручу двя руками.При повороте присутствует очень сильная обратная тяга.Попытался раслабить рейку,кроме как потери развала не чего не улучшилось.В сервисе дали тонкий номёк на замену рейки,преблезительную её стоимость в17тысяч500руб(не оригинал)без земены.Что делать просто ума не приложу.Читал на форуме что эти новые рейки не охти.Посоветуйте что предпринять.За любой ответ большое спасибо.
  5. yli mi

    Машину тянет вправо

    помогите выяснить причину в чём же дело? руль стал туго ходить,на поворотах как пружына но назад ещё возвращяется.после ночи чтобы повернуть руль происходит хруст затем руль немного росхаживается,решил рейку раслабить,поехал сделать развал,но там сказали развал не поможет рейка сильно раслаблена,но затягивать её, итак трудно проворачивать,намекнули на замену,посоветуйте как быть,что разумней предпринять в данной ситуации? За любой ответ спасибо.
  6. yli mi

    рейка под гур

    номер рейки незнаю,просто прицениваюсь но могу узнать,чья и сколько?
×
×
  • Создать...