Перейти к контенту

vach6741

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vach6741

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    PASSAT B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Димка а циферки высота длина ширина было бы здорово
  2. vach6741

    И снова застучал двигатель (RP)

    Дядя Леша спасибо за совет.Пройдусь по нашим сервисам кто на что горазд узнаю,ох и любят они бабки рубить не реально
  3. vach6741

    И снова застучал двигатель (RP)

    У меня похоже тоже стуканул двгательRP и стук слышен именно с 3 ц-дра.Вот думаю делать капиталку или заменить(тут где то предлагают с разборок из Германии).Посоветуйте плиз кто что думает по этому поводу
  4. vach6741

    Двигатель RP

    Наверное всё же лечится как то это безобразие,я тоже мучаюсь а ездить надо
  5. vach6741

    Двигатель RP

    Двигатель RP,прочитал почти весь форум не нашел ответа на вопрс,у меня такая проблема с машинкой в мороз утром заводится с пол пинка и через пару секунд глохнет,выключаю зажигание запускаю двигатель опять тоже самое,подскажите в чём может быть проблема??
  6. Менял прокладку между колектором и приёмной трубой и обнаружил там застрявший кусок металической пластины похоже колектор разваливается.У кого такое было? чего мне ждать дальше ?
  7. vach6741

    Про скобы и шайбу

    Если бы в год два раза нужно было снимать скобы можно купить и приспособу,а способ ремнь лом тоже не плох оказывается(описано выше)большое спасибо всем кто делится опытом
  8. vach6741

    Про скобы и шайбу

    Сегодня купил комплект два полукольца(скобы) и прокладка(пресованная плетёнка)для ремонта соединения колетор-приёмная труба,когда разобрали соединение там стояло просто металическое кольцо.Вместо кольца поставил петёнку,скажите кто знает сколько продержится такое соединение(двигательRP)?????
  9. Вот проблема возьмёш ввариш а он через пол года прогорит и опять менять,у меня был горький опыт с глушителем концевым,фирму изготовителя я так и не определил,но через пол года глушитель не просто прогарел а сломался на пополам как яйцо
  10. На моём "Wagone"RP сначало зазвенело в катализаторе,а сейчас пробило прокладку под лямбдой,собрался менять . У нас в Уфе за катализатор вообще 9000р,оригинал за 20 000р,я бы поставил пламегаситель да не где взять.
  11. 3000р-это цена с доставкой или за доставку ещё нужно будет платить?
  12. у меня такой вопрос сколько сейчас стоит насос гура для PASSATA B3 двигатель RP 1.8?как можно сделать заказ на доставку в УФУ? возможно ли это?и сколько будет стоить?
×
×
  • Создать...