Перейти к контенту

EVILLLLLL

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EVILLLLLL

  1. EVILLLLLL

    Радиатор

    Потек радиатор. Течет из щели в пластмассе (фото). Подскажите чем можно заделать эту щель, чтобы хватило на долго и чтобы от перепада температур не отпало. На скорую руку заделал холодной сваркой (красный кружок на фото, от туда и течет), под сваркой точно такая же щель как и пониже (зеленый кружок). Желтый круг для наглядности
  2. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    Я про сегодня, при выезде из гаража. Когда машина съезжает с бордюра высокого, чем она ударяется?
  3. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    Я смогу увидеть что погнул тягу? И еще у меня не маленький люфт рулевого управления, рейка умирает.
  4. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    А можно было загнуть рулевую тягу выезжая из гаража? Выезд из гаража с перепадом (как будто съезжаешь с маленького бардюра), когда выезжал задел чем то, был удар, может рулевой тягой задел? Или колесо не даст задеть тягу? Забыл написать, что еще заменил задние ступечные подшипники заднего правого колеса. Место под посадку внутреннего подшипника накернил.
  5. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    Поставил сайленты от Ауди А4, недопрессовывал на 7 мм (измерял штангелем), балка вощла в кронштейны идеально. А старые сайленты были очень очень мертвые, и балка гуляла. Пока очень не хочется.
  6. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    Если бы я лазил в переднюю подвеску, то было бы понятно. Но я её не трогал.
  7. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    На лете стоят заводские штамповки, зима хз какие диски, из маркировки только вылет 5j. 4 по 100 Да машину немного уводит вправо (не могу точно сказать уводило ли, вроде уводило). А руль от центра влево сместился.
  8. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    Летние амтел 185 на 65 14 дюймов, зимние хаккапелита 185 на 70 14 дюймов.
  9. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    На пеньках Колеса (шины надетые на диски штампованные). Комплект на лето у меня и на зиму.
  10. EVILLLLLL

    Сбился центр руля

    Перед установкой не проверял, с наступлением зимы поменял колеса на зимние, эти колеса положил друг на друга, так и хранились в гараже.
  11. Поменял сайлент блоки задней балки, поставил колеса с летней резиной. Еду по прямой, машина едет прямо, руль смотрит не прямо. До этого руль точно смотрел прямо. Машина стояла четыре дня на тюльках. Выехал и заметил что руль не прямо. Такое бывает? Passat b3 RP 1988 год.
  12. EVILLLLLL

    Задняя подвеска

    Подскажите ещё, позиция № 25 болт, в магазинах для фольцвагена его нет, что подходит вместо его, или просто по магазинам походить подобрать? Позиция № 14 - тарелка, на одной стойке у меня стоит такой же формы как на рисунке, а на другой какая то обычная вогнутая большая шайба. Искать оригинал?
  13. EVILLLLLL

    Задняя подвеска

    Ну у меня этой прокладки вообще нет, из-за стуков и спрашиваю, поди будут если не поставить, некоторые говорят что эта прокладка чтобы пыль не попадала.
  14. EVILLLLLL

    Задняя подвеска

    Стоит прокладку покупать или нет?
  15. Подскажите от чего подойдет тарелка которая фиксирует пружину крепления колодки. http://etka.auto2.ru/epc/cat/vw/PA/1988/84/54/929296/ Позиция № 15. У нас в городе продаются только ремкомплектом.
  16. EVILLLLLL

    Задняя подвеска

    Больше интересует прокладка № 23, самому можно вырезать? для чего она? Можно ее не ставить?
  17. Помогите разобраться. Снял заднюю стойку, все разобрал, не хватает 3 деталей. Интересует: 1. Позиция № 23. Что это за прокладка? Продается ли она, на что влияет, что будет если без нее поставить? (если не продается конечно ) 2. Позиция № 21. Что это за кольцо? Смертельное если его не будет? 3. Позиция № 13. Что это за колпачок? Как я понял на него пыльник надевается? Или нет
  18. EVILLLLLL

    Цапфа

    Из за чего отвалится то? Очень ли туго оба подшипника должны надеваться на цапфу?
  19. EVILLLLLL

    Цапфа

    И что помогает?
  20. EVILLLLLL

    Цапфа

    Обойма ступечного подшипника (внутреннего) проворачивается на цапфе. Что можно сделать кроме замены цапфы? passat B3
  21. EVILLLLLL

    Подойдёт ли руль

    Что фоткать? Что выкладывать? Я же написал что разобрался, и что мне нужна втулка переходная.
  22. EVILLLLLL

    Подойдёт ли руль

    Без ГУР, и не из ПИТЕРА я) Да сам уже выяснил. Что на пассата B3 устанавливалось 3 вида руля: 1. Комплектация CL (Как у меня) 2. Комплектация GL, GT. 3. Автомобили с гидроусилителем (который хочу поставить, как на главной странице сайта) С января 1989 года на автомобили устанавливается рулевое колесо с модернизированными шлицами. Более мелкими шлицы обеспечивают более точную установку рулевого колеса. Для установки нового рулевого колеса на автомобиль раннего выпуска, следует одеть на шлицевую часть рулевой колонки переходную втулку (доп. запасная часть 191 419 514). Вот эту втулочку мне и надо.
  23. EVILLLLLL

    Подойдёт ли руль

    Нет у меня втулки на рулевом валу. Наоборот мне её поставить надо, чтобы подошел руль.
  24. EVILLLLLL

    Подойдёт ли руль

    С руля? Где эта втулка находится?
×
×
  • Создать...