Перейти к контенту

Romeo1411

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Romeo1411

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat B3 2E
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Нету интересов)))))
  1. Romeo1411

    Купил Пассат

    Ребят, если честно то Омега у меня не была, а есть... тоесть обе машины в данный момент у меня в наличие! Просто есть с чем сравнивать, на Омеге втопил, так втопил... 240 разгонялся, пять с половиной тысяч оборотов было, а отсечка срабатывает при шести с половиной, тоесть я бы весь спидометор бы положил, если бы не пост ГАИ на горизонте Там все... V6, автомат, спорт режим, антибукс, антизанос, климат раздельный, привод задний, зимний режим, 170 кабыл! Она на спортивном 170 разгоняеться, только потом четвертую включает, коробку поставил 5-ти ступку, а была четырех! Место в обеих примерно одинаково, в седанах.
  2. Romeo1411

    Купил Пассат

    Понятно, ну ладно, будем искать другими способами!! Всем спасибо огромное, удачи!!! Но если честно, то Опель Омега по сравнению с Пассатом, просто шикарная машина!! Только это не в обиду, просто впечатления совершенно другие!!
  3. Romeo1411

    Купил Пассат

    Да.. Точно, на сером разъёме один провод, желто-синий, на черном два провода!! А зачем же тогда черный разъем если на него пофигу!!! Короче у меня без сканеров и сервисов не получиться продиагностироват, да???
  4. Romeo1411

    Купил Пассат

    Серьёзно чтоль?? Если честно я и чек на приборке то не вижу!!! Он вообще должен быть??
  5. Romeo1411

    Купил Пассат

    ААА, пон. Спасибо!! Там два разъема черный и серый. Ну и...... Продолжай, продолжай...
  6. Romeo1411

    Купил Пассат

    Всем привет!! Всех труженников с праздником!! Купил Пассат 2Е 1991года,МКПП, до этого был Опель Омега V6 автомат... Вопрос в следующем, как мне продиагностировать на ошибки эту машину?? Обязательно ехать в сервис на диагностику?? Может есть иные способы??? Например Опель диагностируеться перемыканием скрепкой двух контактов в диагностическом разъёме и начинает моргать чек (определенное количество раз), потом просто по зарание скаченным и распечатанным кодам (которые я всегда возил с собой) смотришь и понимаешь чего у тебя накрылось, или собираеться накрыться!! Тут такое есть??? Зарание благодарен!!
  7. Привет всем Пассадо-манам!!))))

×
×
  • Создать...