Перейти к контенту

agil

Члены Клуба
  • Число публикаций

    303
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

agil последний раз побеждал 11 Декабря 2013

agil - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Обычный

8 подписчиков

О agil

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 28.09.1984

Контакты

  • ICQ
    374395152

Информация

  • Авто
    corolla e12 1.6 АКПП Terra sedan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Мурманск, Севастополь
  1. agil

    Клин мотора RP

    Оно за 2000 км должно остаться такого же цвета?
  2. agil

    Клин мотора RP

    Масло может гумно?
  3. agil

    Махнусь айпадом на нетбук.

    Есть не рабочий асер. Нужно поставить хард и пропаять что-то на плате (толи мост, толи ещё что-то, не помню). Могу отдать просто.
  4. Есть факты?Кого то из знакомых штрафанули?Да, есть(
  5. agil

    С-Пб Vag Sport / тормоза / выхлоп / и т.д.

    Колёса в сборе интересуют. Параметры можно увидеть резины и дисков?
  6. agil

    Надую шарикоф

    Ок, сегодня позвоню.
  7. agil

    Надую шарикоф

    Привет, нужны шарики на воскресенье. С гелием, штук 30-40. Сколько стоить сейчас это удовольствие будет?
  8. agil

    Из грязи в князи

    Автор, Воротникова насмотрелся?
  9. agil

    Устройство в детсад

    Сейчас же заведующие в садиках не решают этот вопрос, все через рано. У меня знакомый, когда им отказали, пошёл ругаться в рано и там все решилось. И сказали, что не каждый к ним приходит)
  10. agil

    Кто пил альфа спирт?

    Сорта спирта:1-й сорт Высшей очистки Базис Экстра Люкс Альфа Всё зависит от степени очистки и сырья
  11. действительно, увольняли 300 человек, но из того списка уже давно многих пригласили обратно.
  12. Только вроде если ты на пароме в Хельсинки)
  13. agil

    А есть ли альтернатива B3?

    значит у тебя труба 3310, (ну телек ты не смотришь,но ежели чего) Радуга 718, домашний телефон из черного эбонита и с кружочком набора???? НЕ УБИВАЕМЫЕ вещи)))))))) С телефона смайлики не вставить! Рассмешил до слез)))))
  14. agil

    А есть ли альтернатива B3?

    внесу поправку в сия утверждение. много где вижу что пишут при продаже пассата что кузов оцинкованный и бла бла бла... их никогда не оцинковывали... пааста б3 До 1991года на ковеере окунали!!! в ванну с грунтом путем переворачивания тем самым заполняя грунтом все труднодоступные места тем самым исключая возможность гниения в сложных местах но процедура была слишком затратная.. посему... Пассат б3-б4 и тд с конца 1991года начали Красить с пульвика.. тем самым нанося белее тонкий слой и экономя бабло в пользу хозяина завода.... не буду спорить... но возраст данных авто от 8-11 лет... и врятли на них жгли на гонках или дрифтили в каждый удачный поворот... посему как и сказал выше очень много зависит от хозяина и эксплуатации... был у меня б4 1994г белый сарай с ABF 2.0 16кл 150лс.... откатал на нем в такси более года без единой поломки за смену пробег был от 150-450км работал примерно 4/3 по 12ч менял только масло и фильтра пока не разбил его об гребанный фокус и не так давно был у меня на ремонте Пассат б1 1978г рождения... посчитаем ? ага.. машинке мм... 38лет.... приехала на веревке... уехала сама и катает по сей день..да была замена двигателя на 1.6 с г2 цена вопроса сия счастья для того Нищеброда в ввиду всех скидок и обстоятельств запчасти + работа вышли около 15.000р за такие бабки даже на прокладки на новую тайоту не хватит))) Так сколько тех пассатов осталось в России? Живых, в отличном состоянии не так много относительно выпущенного количества! Через 20-25 лет может будем про другие машины писать как сейчас про б3?! )))Тойоту просто приводил в пример из личного. А по поводу окраски: есть разные виды грунта! Грунт, защищающий металл от коррозии наносится методом окунания в ванны. Следующий вид грунта наносится уже окраской, проемы пульвик, наружка роботы. ( этот слой защищает от воздействия ультрафиолета грунт нанесённый в ваннах! Ну а потом уже база и лак.
  15. agil

    А есть ли альтернатива B3?

    Интересное мнение)), приведу два примера. 1. У меня тойота королла 2005 года, сделали её в Турции, 1600 куб., автомат. Купил я её 4 года назад с пробегом 93000 ( честный ли? Взял у перекупа), на сегодняшний момент пробег по одометру 250000. И никаких проблем( стучу три раза по столу). Менял только катушки, свечи, втулки стабилизатора и один сайлент задней балки. Масло не ест, автомат работает нормально. 2. У отца была Камри v40 2008 года, покупал он её новой в салоне, ездила в режиме "такси", пробег при продаже в районе 250 был ( постоянно жопы сзади, чемоданы), бывало в Выборг по три раза в день ездил! Так за 4 года ( дальше не знаю, её продали) поменяли только помпу охлаждения, и два или три раза меняли стойки стабилизатора. У неё даже свечи родные были! Просто надо с головой подходить к выбору машины)
×
×
  • Создать...