Перейти к контенту

vanez257

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vanez257

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 17.01.1984

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. привет всем! народ чё скажите--помогите Пассат б3, 1990г.в., инжектор(2литра-2е-115л.с.) приобрел недавно вроде работал нормально а через время ночелось- на холодную работает нормально ,а прогреетса начинают прыгать обороты-от 400до 1300,1400 гдето так,промыли дросельную заслонку не помогло ноооо через пару дней все стало на свои места, через недели две тоесть вчера завожу с утра ,грею работает нормально ,сел поехал на работу и по середины пути(после остоновки на светафоре) начинают прыгать опять обороты, вечером тогоже дня завёл прогрел работает нормально- даже до дома доехал не прыгали, сегодня опять такая же история- грею,сел поехал и по середины пути наченаетса и даже вечером тоже прыгали (просто прыгают и всё, не глохнет) вот, че делать (диагностировать не могу -у меня один разъем(черный))??? заранее спасибо
  2. vanez257

    Подсветка багажника

    спасибо, насчет оторвётса- я её степлером закрепил хорошо и ещё её клей , но сам стараюсь крупногабаритные предметы не пихать!!!!
  3. решил зделать себе подсветку багажника, купил полоску диодную(белую)1м концевик(родной помер!!)и кусок проводки. полоску приклеил к усилку(у меня он рамке и закреплён к акустической полке) плюс взял от роднова плафона а минус от концевика при закрывание багажника свет тухнет. вот собстна всё , получилось ништяк , мне нравитса
  4. vanez257

    диагностика

    не помню название но посмотрю и скажу ,,,,,,,,,,,,,, спасибки!!
  5. vanez257

    диагностика

    раз в неделю 30-50 грамм добавляю а котаюсь мало 10-15 км в сутки а как не счет герметика лить или нет (или герметик фигня)????
  6. vanez257

    диагностика

    рейка рулевая течёт или гидрачь х.з. как правильно писать -вот бывший хозяин дал мне герметик типо надо заливать и он не будет течь( типо после зимы резинки дубеют и текут)ваще правильно ето или не стойт ваще зальвать? как думайте?
  7. vanez257

    диагностика

    а есть среди вас спецы по б3 в моск. обл. ( Ногинск,Электросталь, Павло -Пасад) ?????? спасибо!
  8. vanez257

    диагностика

    черный электрику звонил он говорит што второй полюбас должен быть ( либо его отрезали оттуда - либо он гдето в салоне)
  9. vanez257

    диагностика

    апарат подключили и он показывает што есть второй разъем ( под капотом в районе блока предохранителей тока сам не пойму как так если сам блок предох.в салоне)
  10. vanez257

    диагностика

    а почему диагностический апарат показывает што есть второй разъем??
  11. привет всем!!!

  12. привет всем!

  13. привет всем!народ подскажите пожалуста - купил себе Пассат б3 1990г.в. двиг.2литра инжектор(2е), хочу сделать диагностику но не могу найти второй разъем для диагностики (один нашли в салоне где КПП) где второй находитса???? заранее спасибо!
×
×
  • Создать...