Перейти к контенту

Wadik

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wadik

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 06.03.1973

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    Обожаю свою машину!
  1. Wadik

    Расположение датчика коленвала (PF)

    в каком смысле....ты про то что мозги менять?????
  2. Wadik

    Расположение датчика коленвала (PF)

    метки в норме, свечи новые поставил, провода свечные проверил, катушка в норме, коммутатор рабочий, напряжение на трамблер приходит..... крутить крутит, заводиться ноль.....даже не схватывает.......а как плин рабботал то....что делать ума не приложу и куда ещё залезть нада!!!??????? вот и я о чем думаю.......в какой он там тундре заблудился......всю машину ведь своими руками перебрал, не видал такую штуку.
  3. Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, что может быть: с вечера машина работала нормально, утром заводиться отказалась. Искра есть, бензин подается, зажигание проверил не заводиться хоть тресни....подсказали, что возможно, не работает датчик коленвала. Где вот он находиться подскажите.....не могу найти......
  4. Wadik

    Дергается на 4 передаче.

    Пассат В3 1990 г. PF 1.8 автомат. Ребята подскажите что за фигня, с автоматом "096" ? Все скорости включались нормально, что в принципе и сейчас, на драйве 1,2,3, в идеале, но как тока включается 4 на 60 км/ч. начинается геморой! Как только включилась 4 передача и начинаешь нажимать на газ машина дергаться, вплоть до 90-100 км\ч. дальше вроде бы нормально. такое ощущение, что в этом промежутке карабас думает, остаться ему на 4 или переключится ему на 3. При этом движок душится , но после 100 км\ч. все как вроде бы ничего работает нормально. А ещё она может самопроизвольно с драйва перейти типа в спортрежим, переключение пеередач происходит в 40-80-120 км/ч. ЧТО С НЕЙ??????? Подскажите?????
  5. Wadik

    Маслоохладитель АКПП 096

    Да овальный алюминиевый, по краям две трубки в середине два отверстия под масло. Если есть желание помочь дай номер я позвоню, поговорим.
  6. Wadik

    Маслоохладитель АКПП 096

    Люди помогите, что можно придумать вместо охладителя! Ушло масло из коробки в антифриз, проело пластину охладителя.
  7. Wadik

    Масло на маховике со стороны АКПП

    Спасибо, что успокоил.....все так и случилось, лишнее вытекло и масло перестало течь!Причина- перегрев масла, был забит маслоохладитель!
  8. Wadik

    Как определить точно уровень масла?

    О, кей! проверю так тогда! Спасибо за совет!
  9. У меня раньше был Пассат с МКПП , теперь с АКПП 0,96,,, от старого осталось три мурзилки...и в каждой по разному написано, как определить уровень масла, плиииз подскажите при какой температуре двигателя уровень масла в коробке, должно быть по верхней метке?????
  10. Wadik

    Масло на маховике со стороны АКПП

    Спасибо ребят за советы))))) Поезжу пока посмотрю.....посмотрю за уровнем......будь, что будет!Если, что придется снимать коробку....ужос!
  11. Wadik

    Масло на маховике со стороны АКПП

    Недавно масло доливал, может перелил....и не все так страшно?!!!!! Или через сальник лишнее выдавило, может он ещё цел?
  12. Wadik

    Масло на маховике со стороны АКПП

    Ну и как, ты думаешь, что будет, если пока поездить?????? Масло из коробки уйдет или нет????
  13. Wadik

    Масло на маховике со стороны АКПП

    Ну масло то из коробки это факт....а может, пока коробку не снимать, децл поездить посмотреть , что дальше бедет. И что крутит стартер , чтоб завести двигатель??????
  14. Двигатель PF 90 года, АКПП , снял стартер, внутри он весь в масле и маховик со стороны АКПП тоже весь в масле, подскажите , что может быть с коробкой???? Может сальник какой нить прорвало?????
×
×
  • Создать...