Перейти к контенту

Камикадзе

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Камикадзе

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 25.06.1978

Контакты

  • ICQ
    595031544
  • Skype
    Timoxa2506

Информация

  • Авто
    W Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  1. Камикадзе

    Лямбда-зонд, PB, г.в. 1990

    Да удалось!!! Правда сам не смог, нашёл хорошего спеца! Причина была в датчике подачи воздуха, незнаю как он правильно называется, размещён он на воздушном фильтре (чёрная коробочка в которую подключена фишка с проводами), он вскрыл её, внутри механизм похожий на часовой, шестерёнки там всякие, короче мастер его отрегулировал, при помощи тестера, подключал куда-то к проводке (самому, думаю не стоит туда лазить)) - как вариант, поменять на другой - но не факт, что тот другой будет подойдёт и будет работать как надо! Кроме этого ещё была плохая маса на одном из проводов датчика температури, который передаёт инфу на мозги. Результат: уменьшился расход (по городу около 10л на 100км, по трасе пока не пробывал), стабильные холостые обороты (до ремонта- если резко газануть и отпустить обороты падали до 4-6, сейчас железно 8), чёткая и мягкая работа двигателя (я балдею!), вихлоп уже не чёрный без сажи. Вообщем я доволен результатом и не дорого!!!
  2. Ксажелению нет.( Далековато с г.Львова! Мысленно я с Вами!!!
  3. Камикадзе

    Что это такое?

    Тяжело сказать! Рекомендую заехать на СТО, вибростенд-диагностику. (конечно при наличии его у вас в городе!)
  4. Камикадзе

    Нужно ваше мнение

    Полностью согласен!
  5. Камикадзе

    "Кто есть кто?"

    Здарова! Тимоха. г Львов, Украина (Привет с Хохляндии!!! )))
  6. Камикадзе

    Нужно ваше мнение

    Да да!!! цена оч хорошая! у нас на Украине надо поискать за такие деньги! (в норм. состоянии)
  7. Камикадзе

    Нужно ваше мнение

    "Возник вопрос не дорого ли 130т за пассатик 88года" А в доларах по вашему курсу это сколько? Я не месный!)
  8. Камикадзе

    Дым в салоне

    У меня было также и выхлопная в норме и визуально, поначалу, "дыма" не видно было под капотом! Со временем это оказалась гофра на "штанах". При включении вентилятора печки это был п...ц -особенно зимой ... если всё таки это не выхлопная, может печка салона течёт?! запах тоже спецфический! (как вариант!)
  9. Я тоже поменял ОЖ с тосола на антифриз G12, уж слишком зима у нас в прошлом году хооолодная была! (для наших краёв)) и вообще!
  10. ... а он мне нравится - VW Passat!

  11. Такие же симптомы были и у моего (1,8 PB) - три случая: 1) Подсос воздуха патрубков холла, ваукумный.--(дотяжка хомутов, замена патрубков) 2)На инжекторе есть болт под отвёртку с контрящей гаечкой на 8, для регулировки чего не знаю (на первый взгляд - регул -ка холостых оборотов, но это не так!) так вот - если этот болт не правильно отрегулирован ( а точнее слишком сильно закручен) - начинаются чудеса! На инжекторе есть несколько микрокнопок, которые информируют блок управления ( в моём случае одна из них, была постоянно во включеном состоянии!) Регулировку делал специалист! сам не лез!) 3)Синий датчик системы охлождения на тройнике-фланце или проводка к нему. (у меня была проблема с проводкой - плохая маса, коричнево/белый провод, на нём должно быть напряжение 0,02В. Вот так я "боролся" с прыжками холостого хода! И я это зделал!!!
  12. Камикадзе

    Лямбда-зонд, PB, г.в. 1990

    Да всё Ок!!! Спасибо за инфу!!! примного благодарен! -а поповоду фишки на повт. поворотов, - они у меня стоят (повт. поворотов на крыльях)- подключены и даже работают!
  13. Камикадзе

    Лямбда-зонд, PB, г.в. 1990

    Вообще никакого желания нет ставить лишний раз того, чего там, возмозно и не надо!!! Всё банально и просто - уменьшить расход!!! Я за советом! - а не за "лямбдой с подогревом"!!!
  14. Камикадзе

    Лямбда-зонд, PB, г.в. 1990

    ""слыш,ты ваще как? нрету на ПБ ЛЯМБДЫ"" - не понял вопроса???!
  15. Камикадзе

    Лямбда-зонд, PB, г.в. 1990

    ...а сколько проводов подключаеться к л/з??? - у меня фишка не подключеная (свободная)висит, в районе глав. тормозного цилиндра, на три контакта. Знакомые, выдвигали версии, что именно к ней подключается лям/зонт. Но они могут ошибаться!!!)))
×
×
  • Создать...