Перейти к контенту

ми32

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ми32

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat variant b3
  • Пол
    Мужчина
  1. ми32

    Дергается и тупит при нажатии на газ

    Да только недавно поставил новые и поменял прокладку под моником, все после стало норм. Потом поменял черный датчик на температуру жидкости и появились проблемы: глохнуть стала, провалы были, холостой не устойчивый. Вроде поменял дтож - стало норм все с холостым, но дерганье осталось. Я не уверен, что у меня стоит правильно зажигание, может это быть из за него, или что другое?
  2. ми32

    Дергается и тупит при нажатии на газ

    Привет всем! Я тут как-то писал про свою проблему с холостым ходом, спасибо за советы .Все норм, теперь не глохнет и обороты не плавают .Купил датчик дтож синий 2хконтактный. Покрутил зажигание немного .Только вот дерганье, когда на маленьких оборотах газ даешь или отпускаешь резко.Может быть что-то с зажиганием не так? Подскажите пожалуйста!!!
  3. ми32

    Датчик температуры

    Привет всем! Я тут как-то писал про свою проблему с холостым ходом, спасибо за советы .Все норм, теперь не глохнет и обороты не плавают .Купил датчик дтож синий 2хконтактный. Покрутил зажигание немного .Только вот дерганье, когда на маленьких оборотах газ даешь или отпускаешь резко.Может быть что-то с зажиганием не так? Подскажите пожалуйста!!! Привет всем! Я тут как-то писал про свою проблему с холостым ходом, спасибо за советы .Все норм, теперь не глохнет и обороты не плавают .Купил датчик дтож синий 2хконтактный. Покрутил зажигание немного .Только вот дерганье, когда на маленьких оборотах газ даешь или отпускаешь резко.Может быть что-то с зажиганием не так? Подскажите пожалуйста!!!
  4. ми32

    Датчик температуры

    поменял датчик он у меня черный, температуру охлаждающей жидкости я писал про него в начале, и чет не могу понять при какой температуре включается вентилятор
  5. ми32

    Датчик температуры

    подскажите еще после того как поменял датчик на стрелку, появился треск и трещит там где стоят реле?что это может быть
  6. ми32

    Датчик температуры

    спасибо, завтра посмотрю трубу эту что она у меня из себя представляет, а джот у меня наверо это синий датчик он у меня первый к двигателю там еще два контакта, правильно?Как его проверить рабочий он или нет?
  7. ми32

    Датчик температуры

    а где их посмотреть,где они находятся. Когда на тормоза нажимаешь троит, на холостых после прогрева.
  8. ми32

    Датчик температуры

    Привет всем! Подскажи как устранить проблему, у меня RP1.8 моно 1991г, двигатель плохо работал, подтраивал на холостых, обороты плавали, дергание было постоянное. Потом подсказали поменял прокладку под моником стало все норм ездил. Но датчик на температура жидкости выше 70 не поднимался, решил поменять датчик, помел стал вроде норм показывать после этого появились проблемы, глохнет на горя троит и обороты плавуют
  9. День добрый!При включении зажигания дворники и печка не работаю, завел машину проехал минут 5 и начинают работать дворники и печка и еще электроприборы какие не работали.Подскажите что посмотреть и что сделать?
×
×
  • Создать...