Перейти к контенту

Dr.Stein89

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Dr.Stein89

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Passat b3 GL 1.8pf (HELLA, TRESER)
  • Пол
    Мужчина
  1. Dr.Stein89

    Допстоп

    На универсал себе поставил допстоп от пассата б5 универсала. Крепил 2мя стяжками через резинки (на сдвустороннем скотче на солнце нагревалось и отваливалось). Сверху ставил. провода протянул прям под стопом, через просверленное отверстие и вывел через родные гофры к стопу в крыле. Год уже прошел. Полет нормальный.
  2. А лучше флюс(что-то типа ЛТИ-120) и газовая горелка. Паяльником сложно клемму прогреть будет.
  3. Меряю на генераторе ессно. Клемма плюса от Г3 стоит. Цельнолитая. Прочитка массы и силового немного помогла. Отожму у друга горелку, пропаяю клеммы. не поможет, буду думать дальше.
  4. Только что зачистил все клеммы. напряжение с гены стало 14.2в на аккуме 14.1. Было 14.1, на аккуме 13.5. Регулятор новый ставил при переборке гены. Щетки и колцо в отличном состоянии. Завтра проедусь, посмотрю как себя гена поведет. Если повториться, буду менять мост, благо после переборки пара генераторов на запчасти осталась...
  5. Собственно проблема вот в чем. Не заряжает нормально аккумулятор. Утром если завести, то зарядку показывает 14в, после того как мотор прогреется, немнго поезжу, зарядка падает до 12в.(с включенным ближнем светом) Последнее время стал совсем тухло заводиться с аккумулятора... в чем может быть проблема? Диодный мост или регулятор напряжения? Или может аккумулятор? Пасс 1.8 ПФ, генератор бош 90а, аккум бош 56 а\ч. Генератор в прошлом году пребирался (диодный мост не менялся). Менялись токосьъемние кольца и подшипники.
  6. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    Про цены на зч в Белоруссии я прекрасно осведомлен. С учетом доставки в мск получается в 2 раза дешевле чем у нас. Например бампер в сборе с туманками, усилителем и прочей требухой 3.5кр. в мск 5-6кр. з.з Про ЕврейАвто наслышан. Та ещё шаражка. Цены на 20и летние запчасти как на новые з.ч. з.з.ы. Предлагаю прекратить флуд и закрыть темку. Вопрос как-бэ исчерпан. Буду сам пилить себе лыжу...всем спасибо
  7. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    нуу...3к это очень круто конечно. 2.5 самое дорогое что находил у самых барыжных барыг, у которых эти лыжи месяцами никто не брал, если только кому-то очень срочно нужно было.
  8. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    Я тоже заметил....а чем аргументированны такие цены? Финляндия и германия как-бэ ближе...должно быть дешевле. Или я что-то не так понимаю?
  9. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    Да уже так и думаю сделать. Оригинал в абт перепилю 1к донор и 1-1.5к материал и покраска.
  10. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    Москвастан) 1к валом оригинала под покраску(царапанная краска), 2к если идеальное ЛКП чтобы не перекрашивать. АБТ в зависимости от состояния 300-1500р были, но не успел отхватить(
  11. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    1.5-2кр
  12. Лучше было бы оригинальный как в багажнике поставить и микрик на открытие крышки. Сеюе так сделаю, выложу отчетец.
  13. Dr.Stein89

    Куплю лыжу

    Собствено ищу лыжу злую или АБТ в любом состоянии. такую или такую
  14. Dr.Stein89

    Штатный подлокотник

    http://b3club.ru/forum/topic25817.html здесь продают подлокотник. Вдруг кому надо.
  15. Dr.Stein89

    стильная рукоятка АКПП

    По моему очень убого....мое ИМХО
×
×
  • Создать...