Перейти к контенту

silver115

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О silver115

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3 1,8 RP
  • Пол
    Мужчина
  1. silver115

    Датчик уровня топлива

    Не насос у меня другой и датчик тоже. Вечером попробую выложить фоты.
  2. silver115

    Датчик уровня топлива

    Спасибо всем кто хотел помочь. Завтра доезжу до пустого бака, а там буду пытаться еще его туда запихнуть..
  3. silver115

    Датчик уровня топлива

    датчик такой, вот ток не встает он.. других их нету которые именно в крышку ставятся. про марку поплавка что-то не вкурил, датчик VDO если это имелось ввиду. Что ставить его с плоской стороны насоса я и сам было думал, но вот тогда вопрос: куда насос должен смотреть плоской стороной??? У меня его можно поставить плоской стороной к салону, а можно плоской стороной к багажнику. И так и так он поворотом защелкивается. Подозреваю что правильно он должен стоять только в одном положении. Пока на работе. Завтра попробую сделать фотки, там попонятнее будет... Меня интересует больше правильное взаимное положение насоса и бака и насоса и датчика.
  4. silver115

    Датчик уровня топлива

    так и есть!! Так у меня он крепится к крышке, а не к насосу, может кто знает с какой стороны насоса хоть он стоять должен, а то я с датчиком этим уже сибе моск сломал!!! passat седан..
  5. silver115

    Датчик уровня топлива

    Насос крепится к дну бака поворотом, все верно. Но вот датчик сам к насосу по моему никак не крепится??? Он вставляется в прямоугольный разъем в саму крышку со штуцерами к которой провода припаиваются от оного датчика, а крышка эта потом прикручивается фланцевой гайкой пластмассовой. На крышке этой разъемов прямоугольных 3 штуки, пробовал датчик вставлять во все, не садится крышка на место, датчик упирается в дно бака, потом его модно вжать еще см 5 и все, и получается зазор м-ду крышкой и баком, или у вас не так??? Фотку глянуть не могу, на работе баненый сайт..
  6. Машинка мне попала изначально без оного датчика!!! Его я купил, при мне сняли с такого-же RP. Нов от как он стоял я не посмотрел, т.к. не имел возможности. И тут начались танцы... В крышке которая закрывает дырку насоса имеется три места куда он одинаково хорошо становится. Но тут мешает насос в баке, но это ладно, крышка до конца не садится. Датчик упирается в дно бака, пружинит еще сантиметров 5, а дальше никак. Остается зазор несевшей крышки и горловины отверстия насоса где то см 5 еще. Насос круглый но с одной стороны сделан прямой, как я понимаю именно на этот датчик. Спецом пошел и посмотрел Пассат с которого снимали. Баки одинаковые и насосы тоже. Мля мистика какая-то)) Крутил его уже по разному и никак((( Подскажите пожалуйста кто знает как он туда встает. Двигатель RP, насос в баке и датчик там-же.
  7. Сам с такой проблемой намучался, поменял и гтц и колдун и толку 0. Прокачивать надо гтц сначала. Желательно давлением. Открути трубки возле оного и дунь в крышку бачка. Я делал запаской через обычный щланг, правда из крышки датчик вынимал. Как пойдет со всех четырех, не пуская давления закручиваем. Педаль не трогаем совсем иначе он хапнет воздух из трубок. Потом тоже давлением по очереди ЗП,ЗЛ,ПЛ,ЗП прокачивать. Чтобы выгнать весь воздух надо пролить где то 0.3 литра жидкости на задние и по 0.1 на передние. Только так мне удалось все прокачать. До этого прокачивал педалью раз 10, тормозов хватало на 2 часа, а потом опять 2 колеса. Когда проганяешь задние двигай колдун туда-сюда. И не забывай жидкости подливать.. Прокачай все нормально, жидкости не жалей и педаль не трогай пока не прокачаешь все. И если менял ГТЦ то смотри или бачок в резинки сел хорошо. В новые резинки воткнуть его достаточно сложно. Если не сел то подсос воздуха в ГТЦ 100 пудов.
  8. silver115

    Непонятки с тормозами

    спасибо, но я из Белоруссии))) Новый ГТЦ на экзисте 35 американских у нас, после 20 поеду покупать, пока мат. положение не очень, а там отпишусь...
  9. silver115

    Непонятки с тормозами

    Спасибо за ответ!!! Да и яна него подумал, уж очень он странные звуки хрюкающие выдает при прокачке, а ремкомплекты ГТЦ существуют??? А то бюджет семейный пока страдает.. Жена съест за новый ГТЦ ))) И еще, при прокачке двигатель работать должен или нет??? помоему без АБС это непренципиально???
  10. Проблема следующая: не тормозит один контур!!! т.е. переднее левое и заднее правое. После чего стало незнаю так как мне она попала в таком состоянии. Систему всю прокачивал начиная заднее правое, переднее левое, заднее левое переднее правое. После прокачки стало лучше, все колеса тормозят на юз, при этом пидаль схватывает в самом начале и тормоза идеальные. Но недолго музыка играла... Тормознул раз 5 и педаль опять ушла в пол. Накачивается после качка 7-8. Прокачивал еще - симптомы те же. При прокачке заметил, что когда педаль накачиваешь и она вроде держится вверху, то если качнуть еще раз она проваливается опять, а если дежать не отпуская то держится... Такое чувство что схватывает через раз или два - х.з. Жидкость менял, залита свежая. Когда прокачивал первый раз проморгал жидкость и бачок опустел, после чего долил и слил уже литра 2 с прокачкой всей системы.сейчас педаль проваливается наполовину и тормозит на юз 2 колеса. Когда прокачивал последующие разы опять шло немного воздуха с заднего. Цилиндры сзади и суппорта спереди недавно заменены, колодки и задние барабаны тоже, ручник работает,вакуумник тоже вроде.Тормоза без АБС, сзади барабаны. Сам грешу на ГТЦ или где-то воздух сосет... Подтеков нигде нет, возле колдуна тоже. Жидкость не уходит. Вопрос стандартный - куда копать??? Спасибо!!!
×
×
  • Создать...