Перейти к контенту

Ketrin Tremmel

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

9 подписчиков

О Ketrin Tremmel

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 24.01.1989

Информация

  • Авто
    VW Passat B4 exclusive
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт -Петербург
  1. Ketrin Tremmel

    ДОЗОР.

    Предстоящая игра/ 24 декабря 2010 г. 22:00 «Верни козе баян» дополнительные принадлежности: 1. Коньки (чем больше, тем лучше. минимум 3ем участникам) 2. Ледянка (санки) 3. Веревка 10 метров, выдерживающая вес человека 4. Лопата для снега 5. Музыкально образованный человек 6. уточняется Легенда: В преддверии Нового Года в нашем мире произошла очень странная и запутанная история. Безумный Дед Мороз решил испортить Козе праздник и украл ее любимый баян. Коза сначала растерялась и не знала что ей дальше делать, но потом решилась на крайние меры. Она пошла в детективное агентство «Зоркие глаза и светлые умы», где обратилась за помощью к детективам Михалычу и Пихалычу. Они пообещали вернуть Козе ее баян, но злобный Дед Мороз не хочет так просто сдаваться. Помогите Михалычу и Пихалычу вернуть бедняжке Козе ее баян. Есть ли у кого желание поучаствовать в данной игре? Отписываетесь или звоните... 8905 287 41 55 Оля до Пятницы 23.00 желательно бы узнать.... Спасибо.
  2. Ketrin Tremmel

    ДОЗОР.

    я приглашаю вас сейчас начать принимать участие в нашей игре... ибо мы действительно нуждаемся в новых экипажах, и новых активных участниках... с руководством и капитаном у нас все нормально. никто не жалуется. просто мы еще начинаем развиваться
  3. Привет ребята.... слышала, что многие из вас играют в дед-лайн, что тот по типу дозора, ну пока у вас перерыв в играх, предлагаю присоединится к нам, а те, кто не принимали ни разу участия в такого рода играх, и если вам у нас понравится, будем рады включить вас в наш основной состав))) В нашей команде 2 экипажа- то есть 2 машины. на прошлой игре,к нам присоединился наш и ваш друг Саша Last, на отдельной машине, и задания было выполнять гораздо интереснее и быстрее. Будем просто счастливы если 2-3 экипажа к нам присоединяться. Получается 2-3 машины в каждой по 2-3-4 человека.(как вам больше нравится) Итак, дозор -это драйв, адреналин. грубо говоря....начинаем игру в 22 00, получаем задание, на решение которого дается 1.5 часа, через каждые пол часа подсказка. итак в общем до 7-8 утра. в редких случаем до 9. Следующая игра наша состоится 11.12.10 называется игра "не стандартный чек-поинт" совместно с Rt Piter Style/ Гонки, соревнования, Лисы, драйв, скорость, агенты, адреналин, риск, все это будет в предстоящей игре.... На этой игре будут задания как для пассажиров машины, -полевых, для штабных, для водителей. подробная информация на сайте... www.classic.dzzzr.ru по ссылке на игру... http://www.classic.dzzzr.ru/spb/?section=anons&league=2 сейчас мы еще выполняем предмиссию, за выполнение которой, из общего нашего времени будет вычитаться 2 часа. , Для справки мы играем в первой лиге, команда наша называется "Южное гетто". Оля. если будут вопросы,звоните +7 905 287 41 55 Очень очень очень очень.....надеемся вы заинтересуетесь моим предложением. спасибо))
  4. Ketrin Tremmel

    Новый год!!!

    Привет, на самом деле, идея отметить новый год вместе-классная идея.....особенно для тех, кому дома не охото сидеть, а с друзьями как вариант, но негде.... мы в такую ситуацию попали, с Сережей, думиали в финку скататься, но не получилось. Акоттедж,в лен области -дорого, там по 100т.р заряжают , на 20 человек. есть такая тема, находится на таллинском шоссе, где то перед постом, со стороны города, там баня, финская+русская, бассейн большой, бильярдные столы, раздевалки соответственно, джакузи и стол... вот только сейчас не скажу сколько что стоит, надо позвонить... ну если собирется народ,у кого желание есть в саму новогоднюю ночь отмечать, узнаю.... ну в принципе и до нового года, что то типа корпоратива пассатоводов, организовать можно.\как идея?
  5. а где сие оз. подгорное находится?) где то там по выборской трассе? сколько км до туда?))
  6. Ketrin Tremmel

    Съезд PassatB3Piter 14.07.10

    постораемся быть
  7. даже если машина стояла 2 года без движения?
  8. а скока он там стоит? блин, не очень удобно, -каждый раз туда ездить, ну или правда, покупать на прозапас)))) а у нас в питере плохое?)
  9. дааа...почитала...и задала очередной вопрос....насчет масла....
  10. а для пассата б4 с двигателем VR-6 ЧТО лучше заливать? вообще вроде как Хеликс 5v 40, синтетика, заливали... но сейчас надо двигатель промыть, то есть слить те остатки, что там остались, и залить новое, вот и думаем чего делать, -то же самое заливать, или на что нить другое можно перейти? или для промывки его вообще что нить подешевше залить?/))) дилемма.... нужен совет.... поделитесь опытом.....
  11. со второй конечно можно...... ну первую хотелось бы тоже, всякие ямки например роезжать, на первой же надо....с выжимом сцепления....чтобы потом в дальнейшем туже подвеску или что там еще не запороть, -если по ямам быстро ехать. да и потом, со второй, она трогается конечно, но зачем ее мучать, все таки не так легко как с первой.... хочу первую передачу..... что неужели никто не чинил ее?))) и никто ниче не посоветует про ремонт?)
  12. нууу....привыкать не хотелось бы...хотелось бы все к идеалу подвести, уж переключение передач точно.... а как это чинится если не секрет?)) ну так...в двух словах...)
  13. эх, к сожалению никак не вышло.... весь день на тех осмотре...а в воскр уже не было смысла ехать я так поняла.... чтож в след раз)) лето вроде ещ продолжается))) в среду- хотим приехать,если ничего на голову не свалиться....
  14. отлично, спасибо за совет, позвоним туда))) да, кстати, тех осмотр сделали- ура))) сегодня и вчера катались на ней, прикольно. все нравиться))) постоянно сравниваю ее с б6 пассатом, ибо на нем 2 года ездила.... почему то, -непонятно почему что то не так с первой передачей, то есть как, когда я за рулем, у меня все гладко переключается...а когда молодой человек и папа, -у них какие то проблемы. причем именно с первой передачей....все остальные гладко... вот тоже задачка, -коробку не охото менять, дорого, да и потом зачем вроде... так что вот, на повестке дня этот вопрос. ну осталось еще масло поменять все. антифриз, может быть задние колодки. прокачать тормоза. ну и лобовуху. и на летнюю резину поставить. и будем наконец то безо всяких проблем гонять по дорогам нашего города. жду с нетерпением)))
  15. Ketrin Tremmel

    А у кого где дача?

    а у нас там дача в Вырице, правда строиться еще....достраивается...но летом можно вполне оставаться на пару деньков)) поедите купаться, заезжайте)))) как нибудь. всегда рады и гостеприимны))
×
×
  • Создать...