Перейти к контенту

spbredvwb3

Питер
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О spbredvwb3

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 09.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    VW B3 седан 1.8 PF 1990 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. spbredvwb3

    Поход за трофейной щукой

    Был на этом озере прошлым летом. Дорога по болоту жестокая, но 1 час можно потерпеть, а так дорога хор. Не поймали НИЧЕГО!!!!!больше туда ни ногой)))))))Хотя может если занесет случайно, отыграюсь!!! Озеро специфичное, закаряженный берег торфяного озера с мелью на том берегу, куда выходит дорога, у дома лесника...вообщем чтобы ловить там нужно больше времени чем мы там были, т.е. больше 4-5 часов.
  2. spbredvwb3

    Прокачка тормозов

    По поводу чудес- все понятно, но для того мы тут и общаемся, чтобы зарание исключить неверные шаги и маловероятные причины неисправности. Педаль не накачивается(во всяком случае, как обычно), и при заглушаном двигателе, ход педали все равно есть(даже при всех заглушанных трубках), но при заводе двигателя педаль делается еще ниже и мягче. Задние - дисковые!!!! Да и если бы воздух подсасывал на задний контур, то он бы выходил при прокачиваниии, а так открываешь- воздуха нет!/Э!
  3. spbredvwb3

    Прокачка тормозов

    Воздуха нет!!!(не ну точно нет)))))Сзади ДИСКОВЫЕ тормоза!!!!Ручник как на новой.)))))))Ну вообщем не в этом дело. Вы внимательно читайте, "даже при заглушенных ВСЕХ трубках на ГТЦ, все равно есть ход педали тормоза 1-2см.", при чем тут ручник, воздух, задние тормоза????Хотя если это не предположение а утверждение, хочется услышать обоснование!!!!!!Плиз!!!! На форумах ребята меняли и колдуна и ГТЦ, сипорта, шланги, а с проблемой не справились!!!
  4. spbredvwb3

    Прокачка тормозов

    Перечетал за 4 часа наш форум и форум пассатоводов...ответов нет, хотя вопросов по этому задано множество.... Разделяют на 4 возможные причины: 1. ГТЦ(я его поменял и без результатов) 2. Колдун (отригулировал и задние колеса тормозят гуд на юз!!) 3. Жидкость, супорта, шланги, трубки.(проверенно-поменяно) 4. Вакумник (работает, проверенно по инструкции с нажиманием на заведенную и на заглушанной) Вопрос к знатокам))))) Еще одно: вот человек(с другого форума) тоже описывал свою проблему, к сожалению нет ответа как он с ней справился и справился ли.. вообщем педаль тормоза достаточно легко продавливается до самого конца (с усилием конечно, но тем неменее). схватывают тормоза нормально тоже почти к самому полу, при нажатии на педаль, слышно как она "дышит" (т.е. словно воздух гоняет) колодки новые по кругу поставил, прокачка тормозов сделана, есть abs, тормоза все дисковые. раньше мне казалось, что более цепко тормозила. или у всех так? точно такая фигня и у меня. Есть упоминания о загадофнвх мембранах вакумника, но точной информации нет, может кто слышал или знает поконкретнее?
  5. spbredvwb3

    Прокачка тормозов

    У меня походу такая же фигня. Тормоза зад.дисковые, ручник в порядке. Поменял: шланги, супорта, ГТЦ, все новое....и ничего, не прокачиваются тормоза, педаль берет внизу, колеса все тормозят на юз!!!!! Прокачивали все по несколько раз, смотрели шланги на грыжи,глушили все трубки и по отдельности, ГТЦ прокачивали, и все равно ход педали слишком большой...даже при заглушенных всех трубках!!!!!ход педали 1-2см!!!!при постепенном подключении грубок ход педали возрастает на 1 см/1 трубка. Поделитесь, как справится с проблемой? я пока забил, буду думать искать....
  6. spbredvwb3

    Прокачка тормозов

    У меня походу такая же фигня. Поменял, шланги, супорта, ГТЦ....и ничего, не прокачиваются тормоза, педаль берет внизу, колеса все на юз!!!!! Прокачивали все по несколько раз, глушили все трубки ГТЦ, и все равно ход педали слишком большой... Поделитесь, как исправить проблему? я пока забил, буду думать искать....
  7. Я бы на вашем месте не спешил менять насос ГРУ!!!!! Была такая же тема, жижа из бочка перла))))))Поменял ВСЕ!!!!!!!!Насос, рейку....денег плил...жесть, оказалось нужно было поменять бачек для жижи за 100рублей!!!!Читайте форум ветка есть в архиве, пользуйтесь поиском!!!!
  8. Шоу продолжается, уважаемые господа заседатели! Вчера поменял супорта передние и как нам подсказывает логика - ПРОПАЛИ ТОРМОЗА!!!!!!!!)))) Красота, тормозить ногой при новых тормозах!!!!! Короче, после 5 часов прокачивания тормозов, было оставлено все как есть и теперь по нашему славному городу, ездиет Пассат БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!! Грешу на ГТЦ, почитал похожие ветки но ответа на вопрос, где покупать не нашел, подскажите где купить за дешево и быстро(сегодня!!!!!)
  9. Я думаю, тебе стоит посмотреть конденсат в крышке трамблера, впринципе симптомы схожи... если ты на горячей машине заехал в лужу и образовалось много пару, он проникает в трамблер осидая там конденсатом скапливаясь каплями. Сутра незавестись, многие так сажают аккумулятор и никуда не едут без помощи, а нужно всего, снять крышку трамблера, отщелкнув 2 скобки и протереть тряпкой, если же заведешся, то действительно будет траить мотор пока не уйдет конденсат.
  10. Была точно такая проблема, правда на 10ке. Уходил тосол, дымил белым паром без резкого характерного запаха, печка не грела, из-за нее и полез ковырятся, оказалось прокладка головы была плохая, из-за чего тосол поступал в цилиндр, создовалась воздушная пробка, тосол не циркулировал по системе охлаждения, печка наргевалась только при перегазовке или при высоких оборотах. Проверить легко- если это так, при выкручивании свечек, одна из них должна быть абсолютно чистой, так как омывается тосолом. Вообщем лечится просто- замена прокладки, это не так дорого)))))
  11. spbredvwb3

    Продам Багажник на крышу B3

    75 кг, хорошая лодочка получается 4500 гдето)))))))
  12. spbredvwb3

    Продам Багажник на крышу B3

    Рескуете Вы войти в аналы Интернета))))"Продаю не я, просто попросили помочь, выложить на сайте" Это не Мой багажник, просто я скинул объяву, я не созрел на серьезную предъяву))))))) Если для седана багажник, очень хочу посмотреть первый!!!!!!
  13. spbredvwb3

    клинит руль

    Была похожая тема(руль при поворатах клинело) когда ШРУС умерал, правда если это так через 100 км пробега машина откажется ехать...
  14. spbredvwb3

    Продам Багажник на крышу B3

    На универсал, или седан??
  15. Узнавал по глубокой полировке(машинкой), весь кузов 2000р., правда это в гароже у человека. Сам делал у него на другой машине- делает полировку очень хорошо!
×
×
  • Создать...