Перейти к контенту

DarG2003

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DarG2003

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. DarG2003

    Вопрос по вакуумной системе!

    @Docent86, а обратный клапан на вакууме стоит и еще вопрос если стоит то на самом вакууме там просто трубка для шланга или тоже обратный клапан должен быть?
  2. Подскажите пожалуйста, что это за трубка и куда она идет. Я так понял это под номером 4, а куда идут 5 и 3??? Если можно фото или схемку.ОООчень надо, спасибо! Чуть не забыл Passat B3 2E 2.0i АКПП! Прикрепленные изображения Машина погарелец сам восстанавливаю, сгорела в районе вакуума и обратный клапан тоже сгорел а как он стоял не помню, может кто подскажет как там все подсоединить. И можно ли поставить обратный клапан на вакуум от другой машины. Заранее огромная благодарность.
  3. DarG2003

    Вопрос по вакуумной системе!

    Ну что ни у кого нет такой машины. Машина погарелец сам восстанавливаю, сгорела в районе вакуума и обратный клапан тоже сгорел а как он стоял не помню, может кто подскажет как там все подсоединить. И можно ли поставить обратный клапан на вакуум от другой машины. Заранее огромная благодарность.
  4. Подскажите пожалуйста, что это за трубка и куда она идет. Я так понял это под номером 4, а куда идут 5 и 3??? Если можно фото или схемку.ОООчень надо, спасибо! Чуть не забыл Passat B3 2E 2.0i АКПП!
  5. DarG2003

    2e не заводится!!

    ЗАВЕЛИ! Нет холостого, ксхх поменял питание идет подключаю обороты бешенные отключаю хлохнет. Помогите плиз. Может что с компом.
  6. DarG2003

    2e не заводится!!

    Регулятор давления топлива
  7. Здравствуйте,ФОРУМЧАНЕ! Имеется VW Passat B3 2e 2.0i, не заводится срывает шалнг подачи топлива обратка не идет, заменил регулятор подачи топлива результата нет. продувал в шланг обратки продувается. прочистил фарсунки рампу. искра есть импульс на фарсунки есть, что может быть подскажите неделю бъюсь.
×
×
  • Создать...