Перейти к контенту

aqzhez

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aqzhez

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 ABS
  • Пол
    Мужчина
  1. aqzhez

    Пропал ХХ (ABS)

    Всем спасибо за советы!!! Причина была та которая описана выше. Поменял ЭБУ. Теперь все норм. Холостой ход восстановился, расход бензина улучшился. Еще раз спасибо за советы!
  2. aqzhez

    Пропал ХХ (ABS)

    Спасибо за советы. Вроде нашли причину - 1. лямбда зонд не пашет, 2. БУ глючит.Регулятор ХХ не действует, хотя он в рабочем состоянии, проверяли на другой машине. БУ полностью менять или же как то можно его отремонтировать?
  3. aqzhez

    Пропал ХХ (ABS)

    как их восстановить?даже корней не видно. как будто их там и не было.
  4. aqzhez

    Пропал ХХ (ABS)

    Спасибо за совет, с чего начать?
  5. aqzhez

    Пропал ХХ (ABS)

    Пожайлуста помогите! Пропал ХХ. Уже была такая у меня проблема, нашел человека он мне методом тыка настроил еле как. Из-за отсутствия диагностических разъемов в КПП, не могу проверить в чем причина. Основная проблема провалы газа,обрыв тяги(т.е. бывает доходит скорость до 60 и больше не тянет, приходится останавливаться и перезапускать двигатель) Увеличился расход бензина 10 литров хватает на 70 - 80 км. Может дело в монике, или же в потенциометре? Подскажите где искать, а то уже замучался.
  6. aqzhez

    Прыгает холостой ход

    Какие то размышления есть. Можете посоветовать с чего начать, что в начале проверять.
  7. aqzhez

    Прыгает холостой ход

    седня в сто был, мастер говорит мол датчик холостого хода еще у меня моник ходуном ходит подскажи как он должен стоять намертво?
  8. aqzhez

    Прыгает холостой ход

    с этим есть проблема. выводы для диагностики исчезли (они же вроде должны выходить в коробку передач), наверное предыдущие хозяева обрезали провода. подскажите где их можно найти. Сегодня хотел пройти диагностику, так обломилось из-за отсутствия выходов.
  9. aqzhez

    Прыгает холостой ход

    а по конкретнее!! Может датчик
  10. aqzhez

    Прыгает холостой ход

    Люди помогите! Я новичек. У меня такая проблема. Прыгает холостой ход с 800 до 1500 и обратно на 800 (сам подгазовывает). В движении тоже проблема - доходит до 2000 оборотов и теряется газ, вообще пропадает. Не могу даже 60 км/ч набрать. Подскажите что это, может датчик холостого хода? Еще хочу спросить подушка моника как то может на это влиять? За любую инфу заранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...