Перейти к контенту

catana

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О catana

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. catana

    Passat B3 2E

    Народ столкнулся с такой проблемой не могу понять в чем дело При запуске машины в минусовую погоду сразу поднимаются слишком большие обороты У меня нет тахометра но по ощущениям что заваливает за 3000 И так постоянно Пришлось глушить и заводить заново, после 3-х раз обороты спасли И машина стала прогреваться как нужно На горячую все просто супер Двигатель 2Е Заводится даже при -20 с пол оборота
  2. catana

    Жидкость АКПП.

    А масло какое было залито?
  3. catana

    Проблема с АКП

    Спасибо за совет Просто хотел узнать может кто ни будь заливал себе Какие отзывы о масле
  4. catana

    Проблема с АКП

    Всем привет!!! Извиняюсь что так долго не писал о результатах неисправности Просто по независящих от меня обстоятельств не было возможности Причина оказалась на много проще чем я думал Я живу в Казахстане в городе Уральск, и нормальных сервисов по облуживанию АКП нет При замене масло мне не долили до нужного уровня и все после двух недель езды у меня начались проблемы. В итоге просто долил масло в коробку и все На данный момент мне залили Mannol ATF AG52 AUTOMATIC SPECIAL Хочу залить Valvaline maxlife ATF Кто что знает про масло Valvaline maxlife ATF
  5. catana

    Проблема с АКП

    Спасибо начну с датчика
  6. catana

    Проблема с АКП

    Зачистил все разъемы, все тоже самое Обратил внимание на то что если с места даешь топки, коробка работает нормально, единственно 3-я передача также проскакивает, включается а за ней сразу 4-я. Если начинаешь медленно ехать т.е. от 30 до 50 км/ч начинает прыгать с 2-й на 1-ю и 1-й на 2-ю в таком же промежутке туда сюда.
  7. catana

    Проблема с АКП

    Сегодня после работы попробую все прочистить На сколько я визуально помню на самой коробке 3 разъема? В рычаг переключателя в салоне нужно лесть?
  8. catana

    Проблема с АКП

    А то что в любом случаи 3-я передача проскакивает в смысле включается и сразу же за ней 4-я идет это тоже может быть контакты плохие?
  9. catana

    Проблема с АКП

    Да вроде все на месте, сидит все плотно на разъемах а какой именно из датчиков отвечает за переключение скоростей?
  10. catana

    Проблема с АКП

    !!!Люди очень нужна ваша помощь!!! У моего B3 с коробкой автомат случилось, что то не понятное Последнее время, даже скажу зачастую происходит следующее, начинаешь разгонять все нормально не каких шумов нет, переключение плавное, без рывков включается 1-я затем 2-я при разгоне до 40 – 50 км/ч снова 1-я затем 2-я, и так постоянно с промежутком 5 – 7 сек. Проезжаешь км 3 все проходит, через некоторое время опять тоже самое. Да еще обратил внимание что после 3-й передачи сразу же включается 4-я. Может кто встречался с такой проблемой, буду рад любому совету.
×
×
  • Создать...