Перейти к контенту

voron2321

Пользователи
  • Число публикаций

    621
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя voron2321

  1. Воздух в системе. Я недавно менял термостат и естественно в системе воздух. Так же перегревалась, выгнал воздушную пробку и всё стало на свои места.
  2. voron2321

    Дымит серым дымом

    Маслосъёмные колпачки тоже не мешало бы заменить.
  3. Может датчик хола в трамплёре помирает.
  4. Проблема то решилась?
  5. У меня промвал свистит как будто сдохший подшипник генератора. Сначала грешил на помпу, гидрач , генератор. Но когда скинул с них ремни, убедился что это промвал.
  6. voron2321

    PF проблемы с запуском

    Прости,я немного бухаю. Постараюсь выложить фото моей полудохлой релюшки двигателя но немного позже .
  7. voron2321

    PF проблемы с запуском

    У меня тоже PF. По твоей проблеме у меня только 3 варианта предположения : 1. ЭБУ 2. Датчик хола в трамплёре 3. Реле двигателя .
  8. Проблемы с датчиком давления . Он не даёт насосу накачать рабочее давление . На всякий пожарный,прокачай систему и смотри за уровнем тормозной жидкости.
  9. Всё правильно,при нажатии на педаль тормоза,давление в системе падает и включается насос для подкачки.
  10. Смотри выключатель на самой АВС который находится возле сферы.На нём штекер есть. Была такая же проблема. Вот,изучай отчёт,должно помочь. Мне очень помогло. Устройство и ремонт датчика давления АБС Teves Mark 2.docx
  11. Забыл напомнить про катушку
  12. Д . хола смотри в трамплёре.
  13. Как то не обращал внимание.
  14. voron2321

    Как снять рейку?

    Поищи на этом форуме.Есть полный фото отчёт с подробным описанием.
  15. voron2321

    Не работают 3 и 4 цилиндры. PF

    Поставь всё на место и заведите с буксира.
  16. voron2321

    проблема с тягой

    По моему давление маловато. Замерь компрессию в цилиндрах.
  17. voron2321

    Где ДТОЖ на приборку? (9А)

    На голове со стороны выпускного коллектора ближе к катушке зажигания.Вчера смотрел на своём старом движке. Забыл сфотографировать.
  18. Я 3 дня от ездил без крышки на расширительном бочке и ни разу не закипела машина и не выбросило антифриз. Смотри помпу.
  19. voron2321

    Не заводится

    Или воздушная пробка в печке или помпу менять.
  20. И всё-таки я склоняюсь к датчику Холла в трамблёре. Я писал об этом,у меня так было. Когда сильно нагреется - сначала начинают прыгать обороты, а потом глохнет. Стою минут 15-20, завожу с пол-оборота и еду дальше. Помогла решить проблему замена ДХ в трамблёре.
  21. Похожая ситуация была у меня,как прогреется мотор,начинает глохнуть и потом минут 10 не завести,заменил датчик хола и всё стало на свои места. Да,насос должен постоянно работать при заведённом двигателе .
  22. BigHarry,не обижайся,ты много дельных советов давал и продолжаешь давать,но в этом случае ты полез очень глубоко в электрику.По моему там всё не так сложно.Замер давления топлива на рампе фурчалок,заменить реле топливного насоса и проверить форсунки. Как то так.
  23. Отпишись когда решишь проблему. Но стартер тоже перебери,замени все втулочки.Похоже не хватает оборотов для заводки.
  24. Ну да,что то я не учёл твоё место положения. Ещё один совет,на форсунках поменяй уплотнительные колечки.Очень много даёт.
×
×
  • Создать...