Перейти к контенту

Ritter

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ritter

  • Звание
    Только заглянул

Контакты

  • Сайт
    http://ostkrieg.com
  • ICQ
    313656623

Информация

  • Авто
    93г.в VW Variant B3 2E, механика, ABS, Climatronic...
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Север
  • Интересы
    добрых дел мастер)
  1. Один в один у меня ситуация была, на лужу заедешь - машина как будто переставала реагировать секунд на 30 на педаль газа. То есть выжимаешь например газ в пол, она почти глохнет, очень тихо прибавляешь газу - вроде тянет немного, потом затык и прорывает, тянет нормально, затем опять та же петрушка, причом выключаешь сцепление - газует дай боже, как только нагрузку включаешь не тянет. Видимо до того момента, когда катализатор просохнет и нагреется. Отключил разъём лямбды, поехала просто замечательно, следовательно, сделал вывод, что дело в нём, правда пока не смотрел в чём дело, у меня установлен универсальный с самопально удлинёнными проводами, так как катализатор менял, старый датчик из него выкрутить не удалось. Может быть провод сейчас отвалился какой (маловероятно) или сдох сам зонд. Пока езжу с откинутой лямбдой, проблем нет, будет потеплее, будем разбираться... Так что рекомендую, как посоветовано было выше откинуть лямбду да поездить...
  2. А никто не сталкивался с такой проблемой в климатронике - периодически вырубается мотор, с не прослеживаемой периодичностью. При вводе в диагностический режим пишет ошибку 2124, типа мотор вентилятора. Сегодня разобрал, снял мотор вентилятора собственно и регулятор мотора. Мотор подключил на блок питания, погонял, ничего вроде необычного жрёт 7.7 ампер при 13.8 вольтах , не вырубается, не воет, крутит легко. Разобрал регулятор мотора, посмотрел что внутри, там пара транзисторов силовых ну и мелочь, позвонил всё, вроде не битое. Пропаял внутри всё, почистил разьёмы (хотя они итак идеальные) Проблема вообщем то так не решилась. Куда ещё нужно посмотреть???
  3. Ritter

    Alpine флешку не читает...

    Всё правильно сказали. Есть карты SD, а есть SDHC, надо смотреть, если SDHC - то может и не подходить к аппаратуре расчитаной изначально на просто SD. Более побробно можно просветится ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ
  4. Ritter

    Максимальная скорость

    До 220 пока не разгонял правда, но как только взял машину дал гари по кольцевой, ради интереса. По спидометру показало 200, руль било (из за кривизны дисков и разной и лысой резины), было несколько некомфортно, запас ещё был, но это на помойных колёсах - сликах, которые мне отдали при продаже) Я вообще не любитель гонять, но щас приведу машину в порядок и проведу ходовые испытания, с фотками и проч.
  5. Ritter

    Всем привет!

    Фотку вроде прикрепил наконец)
  6. Привет сообществу! Вот и я приобрёл себе пассата. Пихло - 2Е, коробка - механика, климатроник, год 93, пробега - 197 тонн. Прибыла из Швицерланда. Это первая иномарка у меня. Впечатлений масса) В основной массе - резко положительные. До этого были только тазики...) Выбирал между гольфом3 и пассатом б3 - б4, но как увидел эту машину, сразу же взял) Вот и фотку сделал сегодня.
×
×
  • Создать...