Перейти к контенту

H47

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

H47 последний раз побеждал 2 Октября 2016

H47 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О H47

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 23.11.1989

Информация

  • Авто
    Passat B3 1.8 ABS
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Приветствую всех. Какие кто знает актуальные сервисы по ремонту литья?
  2. H47

    Выбор пыльника SKF

    @Быстрая Изба, т.е можно брать более дешевый vkjp 3004?
  3. H47

    Выбор пыльника SKF

    Здравствуйте! Возникла необходимость замены пыльников ШРУС'a со стороны колеса. exist выдает 2 номера: vkjp 3142 и vkjp 3004. По номеру шасси мне подходит vkjp 3142, но он дороже vkjp 3004, (500р если 2 брать). Критичны ли их отличия? У vkjp 3004 больший диаметр отличается на 1 мм, а длина на 19 мм в большую сторону. Могут ли быть отличия в шайбах?
  4. H47

    Колхоз приборной панели

    Не, крепления и рамку конечно придется колхозить. Я имел в виду по электрике в машине ничего не надо переделывать. Было интересно оживить эту дохлую приборку.
  5. H47

    Колхоз приборной панели

    Приборная панель отвечает только за индикацию. Измерениями занимается отдельный модуль,с которым она общается по CAN. Да переделывать ничего не надо. Измерительный модуль работает с штатными датчиками. Дело в том, что приборная панель на octavia скругленная, а на b3 - прямоугольная. Сейчас я просто рамку штатную поставил для примерки. Там в углах щели, с которыми придется бороться, подрезая панель и наращивая ее стеклотканью. Хз, что получится(( Куплю рамку для экспериментов, буду пробовать.
  6. H47

    Колхоз приборной панели

    Отдали приборку с неисправным процессором. Вколхозил туда свою плату с микроконтроллером. Соответственно имею управление всей индикацией, что выходит на контроллер. До конца не доделал, задумался о сложности установки самой приборки и колхозности такого решения. Насколько эта приборка уже сейчас выделяется из общего. https://www.youtube.com/watch?v=OYjj7kTH2RY
  7. H47

    Диски arriva

    мне кажется вы сами себе противоречите,без сколов и не важно ЛКП как-то не стыкуется. Не должно быть сколов металла. Царапины, плохое ЛКП -это не страшно. Главное чтобы диск был ровный и балансировался.
  8. H47

    Диски arriva

    за комплект идеального литья? Самому-то не смешно? Штампы дороже стоят ровные. За тысяч 15 я бы может продал. Мне покраска только в 6 обошлась. Вот качество ЛКП мне как раз не важно. Есть возможность их покрасить. К примеру https://www.drive2.ru/l/288230376152601814/ , неужели за 4 года цены на литье поднялись в 3 раза?)
  9. H47

    Диски arriva

    Хотел-бы в 5 т.р уложиться. Это реально? У меня уже есть комплект на зимней резине, но он требует ремонта(минимум прокатки). Хочу чтобы было два комплекта: для зимы и для лета.
  10. H47

    Диски arriva

    Здравствуйте. Ищу неспешно ровный комплект дисков arriva(ромашка) с колпачками. P.S. Их вообще возможно найти не гнутые и без сколов металла?)
  11. Здравствуйте! Нужен блок управления climatronic от b3 или b4 для опытов. Можно неисправный. P.S Блок управления от Г4 встает в посадочное место БУП?
  12. H47

    Приборная панель

    Двигатель abs. Стояла приборка со стрелками сверху.Какие подойдут?
  13. H47

    Приборная панель

    Здравствуйте! Куплю приборную панель на b3 91г. Спидометр под тросик, часами и платой на текстолите.
  14. Думаю все сделать на шаговых. Пока достаточно не изучал вопрос, могу где-то ошибаться. Этим летом нужно будет сделать, чтобы зимой можно было по автозапуску в теплую машину садиться))
×
×
  • Создать...