Перейти к контенту

bvavvv

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bvavvv

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 22.07.1980

Информация

  • Авто
    B-3 1.8 ручка.93 год.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Израиль- Иерусалим
  1. Следующий раз закажу себе тазик из Бывшего СССР Форум для того и существует,чтоб человек без опыта мог выслушать совет узнать много нового.Поделится опытом (те кто уже знает).А ваш совет. Очень актуален и как раз по существу.Огромное спасибо.
  2. Странно всё это очень странно.Может ктото обращал внимание. Владельцы В-4 тоже сталкиваются с такой проблемой.
  3. Водой, попробую.Или сменю на другой(антифриз).А 100 градусов,кажется многовато и не очень полезно для мотора.Да кстати я пробывал открывать капот во время пика температуры.Температура падает со 100 на где то 80,90 быстрее.Так что вопрос о решотки я обдумываю. А если увеличить (на лето)обьём воды скажем при помощи дополнительного бачка.Или что то вроде этого,что не будет мешать циркуляции воды.Благо место под капотом хватает.Вопрос не будет ли это создавать помехи водяной помпе.И можно ли расмотреть это как вариант. Спасибо тронут
  4. Да но по-моему лишний Или вот просто уже не куда.
  5. Вот случайно увидел в сети.Очень интересно выглядит.
  6. Не знаю.Но попробую выяснить.Есть ли такое у нас.У нас в основном на всё один стандарт выбор не большой.Это не Россия.Максимум что делают сразу ставят новый.Но я проверю (спасибо).
  7. Самое холодное время в Израиле,это февраль.Смый сильный холод чта я помню за 12-лет жизни в Израиле это -1,-2.и то на несколько часов и ночью.И это только в Иерусалиме. Так как находится он на горной местности.А хермон (гора) это север страны.Там есть сезон со снегом на несколько недель.На верхушке снега мало грязи много желающих и того больше.Там минус чуть чуть больше.А так по всей стране зимой от +5,7 до +13,15.
  8. Было летом при температуре 35-40.Вентиляторов 2.При включение кондиционера работоют сразу,не важно какая температура двигателя.
  9. Не знаю надо будет понаблюдать.
  10. Значит всё окей.Должон работать. Да и масло тй же фирмы 10/40.
  11. Вот такой --- Антифриз, Prestone 50/50 Prediluted Extended Life Antifreeze/Coolant, (ЖЕЛТЫЙ) Готовый к применению
×
×
  • Создать...