Перейти к контенту

саня из ПТЗ

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О саня из ПТЗ

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 24.08.1985

Информация

  • Авто
    vw passat b3 1.8 RP vag/ 90 год
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    петрозаводск
  1. спасибо за информацию, ОБРАДОВАЛИ, но перед тем, как ставить новые амо сначало куплю новые пружины, чтоб все в комплекте сразу ставить, а нето чтото пружинки просели у меня
  2. а вот комплект без чашек шол, буду снимать со сторых амо.
  3. тоесть я урвал нормальный вариант?
  4. спасибо за быстрый ответ, а по самим амортизаторам, точнее про каябу - нормальная фирма, кто ставил? как отзывы? и сколько они примерно стоят в магазине?
  5. сними тормозной барабан и вытрехни грязь - не факт но у меня именно из за лопнувшей пружинки на поворотах был скрежет(а вылетать сама почему то не хотела) - и попортило барабан.
  6. я недавно менял свою рейку, покупал в магазине за 2300руб. менял один и все окей, ничего сложного нет, просто передок на пеньки поставил, колеса снял и вперед, выташилась рейка почемуто только через правый проем крыла(через левый не пролезла), снимал вместе с рулевыми тягами и наконечниками,.будешь брать рейку обрати внимание на шлици(на которые одеваеться рулевой карданчик)они просто бывают мелкими и крупными, у меня родные были крупными а привезли в магазине с мелкими - я просто свой корданчик забил с помощью молотка на шлици и все нормуль.
  7. Всем привет. Вобшем ситуация такова - собрался менять задние амортизаторы, знакомый подогнал 2 новых амо за 1500руб (2 шт), КАЯБА. но вот возник вопрос смотрю на упаковку и амортизатор и не могу понять какие они есть то - масло или газ???? помогите разобраться? если можно это сделать по фото. буду очень признателен.
  8. саня из ПТЗ

    нужен совет

    у меня такая же проблема была с передним колесом, т.к езжу с маленьким ребенком - сразу же поехал в шиномонтаж(хоть и прорез был небольшой), мне в шинке его заварили, это длилось гдето минут 15-20, и после чего поставил его на задок, а с зада естественно вперед, езжу уже с конца апреля - все нормуль.(цена такой варки составила 230 руб. Разрез был гдето сантиметров 8-9).
  9. А вообще на ZIG ктонибудь катался, как ощущения?
  10. езжу на ZIG 10-40, при -30 завожу нормально, но если темпиратура чуть ниже уже не провернуть двигло, собираюсь перейти на другое - какое не могу решить, хотелось бы конечно чтото типа СПЕКТРОЛА, МЭРЛИ, или чтото подобное с графитом, но не могу найти у нас в Петрозаводске таких масел нет, да и заказать некому, вот и думаю да немогу придумать - мож посоветуете что?
  11. ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А НЕТО РЕБУСЫ РАЗГАДЫВАЛ БЫ ДАЛЬШЕ-КАК ВСТАВИТЬ, ИДУ ЗА НОВЫМ ПЫЛЬНИКОМ!!!!
  12. СУДЯ ПО КАРТИНКАМ РОМАНЫЧА ВНУТРЕННИЙ ПЫЛЬНИК ИДЕТ ВСБОРЕ С ЭТОЙ САМОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ЧАШКОЙ(ОТ КОТОРОЙ СОБСТВЕННО И ОТПАЛ ПЫЛЬНИК)?ТАК ЧТОЛИ Я ПОНЯЛ? И ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ПЫЛЬНИК ???
  13. Всем привет. Подскажите-расскажите, пожалуйста, как вставить пыльник во внутренний ШРУС (точнее - в тоненькую "крышечку" внутреннего ШРУСа)? К валу-то всё понятно - хомутом, а вот к ШРУСу? А то крутил-вертел час и понять ничего не мог - вижу куда должен пыльник сесть - а каким образом запихать и закрепить не знаю.
  14. саня из ПТЗ

    Таблицы кодов КПП

    всем привет. кстати на днях полетела шестерня пятой передачи-съело внутренние шлицы, пришлось снять шестерни и ездить пока на 4х ступке. в магазине заказ этой шестерни стоит 7200т.р ужаснувшись растроился-подскажите плиз.-это нормальная цена для шестерни? и подойдет-ли от какойнибудь коробки еще?
  15. всем огромное спосибо, час назад снял бордачек, отсоединил мотор печки и увидел - что заслонка которая перекрывает поток на хол и гор воздух практически отвалилась и упала перекрыв весь поток в обоих направлениях- вот такая вот опа. обклеил новым паралоном , вставил на место -и вот итог--в машине жара и нормальный напор воздуха.
×
×
  • Создать...