Перейти к контенту

Sips

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sips

  1. Sips

    Нужна дверь, b4

    Купили.
  2. Sips

    А у кого где дача?

    О, будут планы на шашлыки, можно и в гости))). Пока одна работа работа... Ого, и каждое лето туда?
  3. Sips

    Отдыхать на Юг

    В Евпатории жилье начинается от 30 дол за сутки - это однокомнатные квартиры и от 50 евро - двухкомн. кв. и выше. Еще зависит от района, в старом городе дешевле, в центре - дороже. На продукты по разному, что-то дешевле (сезонные овощи-фрукты), а что-то так же, как и у нас. Мы в Евпаторию с 1 по 14 августа) В прошлом году копейки, если с Питером сравнивать. В этом от аэропорта Симферополя до Евпатории - 320 грн. Где-то 1000 руб - на мой взгляд - не дорого).
  4. Sips

    А у кого где дача?

    А мы обитаем в 5 км от г. Кировск, по Мгинскому шоссе. Садоводство "Дружба"
  5. Интересно, но в Москву конечно не поедем...
  6. Sips

    Отвёз жену в роддом

    Поздравляю , пусть малышка растет здоровенькой и счастливой, вам терпения
  7. http://www.sevportal.info/index.php?business&id=16 http://www.rentacar.com.ua/mainorder.htm Эти адреса через поисковик. Надо поискать, где-то я записала адрес и телефон... А на своем авто до Крыма - это конечно хорошо, если дети дорогу выдерживают, мои так до Выборга с трудом доезжают)
  8. В Севастополе можно машину на прокат взять, причем в рекламе пишут, что машину могут бесплатно доставить в любой город Крыма). А вообще я согласна с Акс, на велосипедах - самое то))).
  9. Sips

    Палево!!!

    Часто бываю на ул. Замшина и наблюдаю красный седан, клубный))
  10. Мы в Евпаторию в прошлом году ездили и в этом поедем (вернее полетим). Прямой поезд СПб-Евпатория. Билет на взрослого 8000 с копейками стоил в прошлом году. И жилье, на мой взгляд, дешевле чем в Севастополе и дальше к Ялте. В этом году на самолете летим - 3 часа и ты на море. Единственное лететь до Симферополя, а там еще на такси до Евпатории.
  11. Sips

    Внимание,дети!

    @andryxer, Запросто может быть, если были какие-либо проблемы до этого, например начинающаяся простуда (инкубационный период 5-7 дней). Мы тоже через пневмонию прошли с ребенком в 2 года, Желаю вам скорейшего выздоровления. На будущее, после контролируйте кол-во нейтрофилов в крови. Только в поликлинике клинический анализ не делайте. Мы после курса антибиотиков заработали хроническую аутоиммунную нейтропению, 3 года диагноз не могли поставить. Благо сейчас все нормализовалось.
  12. Sips

    Наши НИКи

    Deogen, привет), написала
  13. Sips

    Наши НИКи

    Доброго времени суток) SIProva Svetlana.
  14. Sips

    Куплю МКПП

    Все еще актуально! Нужен комплект с одной машины
  15. Sips

    Куплю МКПП

    Кумплю Комплект для замены АКПП на МКПП на VW passat RP 1,8 1991 года
  16. Нужен на разбор passat В3 двигатель RP 1,8 или куплю битый с целой МКПП и трансмиссией, не дороже 30000р тел. 89052679202 Евгений
×
×
  • Создать...