Перейти к контенту

Zalupin

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Zalupin

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 16.11.1976

Информация

  • Авто
    VW Golf III, AAA 2,8L , 1996
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Интересы
    Жизнь
  1. Продаю 4-канальный усилитель Kicx KAP-104D на 1200Вт и сабвуфер в багажник в левое крыло (идеально встаёт в гольф3) Усилитель - 5500р. Саб - 3000р.
  2. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    Нет. Цапфы сняты и проданы. Но они стоят копейки. В придачу идут кронштейны и рычаги колдуна.
  3. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    Итак, тормозные диски проданы! Кому нужна задняя балка с новенькими сайлентблоками? сайленты сидят туго - отверстия под них в балке не разбиты! Предложение месяца: забирайте балку в отличнейшем состоянии за 1,5кР! Но и это ещё не все, в подарок вы получаете стапелёк под балку!Спешите, наши операторы ждут вашего звонка!)
  4. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    Не сорьтесь, други! Был на отдыхе, поэтому не отвечал на письма в ЛС и в теме. Отдам необходимые вещи тому, для кого это все ещё актуально.
  5. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    хэй! забираем задние тормозные диски! дырки - 4х100 (если кто не знает, то ступица и диск - заодно ) диски импортные 2 штуки. Brembo -италия . Цены всё ещё летние - 1,5 кц за диски+ступичные подшипники. отдельно подшипники не продам - застряли... кстати, балка держит сайленты, крепко. они кстати в комплекте. цену снизил ещё раз - 2к рур
  6. Zalupin

    Осеннее обострение

    а у Глеба наверно сублимация хэтчбэка г3 вр6)))
  7. С красным (вишневым)цветом лучше сочетается белый цвет, нежели черный. а вообще-то би-цвет не очень нравится. Все должно быть максимально близко к стоку - механика, электрика, интерьер, экстерьер .
  8. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    актуален второй пост. UP!
  9. Zalupin

    Налог на автомобиль

    мне прислали в феврале. а потом ещё и в марте за ауди, которого у меня нет.ауди зарегестрирован в красносельском, а я прописан в приморском. позвонил в налоговую красносельского - проблему решил) П.С.: в связи с тем, что пересел на г3 вр6, придется раскошелиться примерно на 7,5кР, но это стоит того)
  10. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    пока тепло на улице, занимаемся машиной! запчасти новые лежат без дела. отдаю по ценам ниже магазинных!
  11. Zalupin

    Задняя балка реставрированная

    балка за 2,5кР, колдун - 1,5кР, Новые задние тормозные диски Brembo 4х100 - 1,5кР! забираем ништяки по ценам ниже экзистовских!
  12. Zalupin

    Что-то не пойму

    ??? на скорость горения это как влияет?
  13. Есть задняя балка с запрессованными новыми сайлентами Febi. сайленты сидят туго. балка со стабилизатором. в довесок отдаю кронштейны крепления к кузову и кронштейн регулятора тормозных усилий. все отпескоструено и окрашено в нежно-глянцево-черный цвет. цена 3 кР. торг. Также помненяю на деньги новенький регулятор тормозных усилий Ate. бонусом идет пружинка, втулки и прочие полезные мелочи. все новое! Цена 2 кР за всё.
  14. Zalupin

    Что-то не пойму

    что значит не предельные? дизельное топливо - солярка, горит медленнее бензина. рабочий цикл подразумевает 4 такта. сгоранию отводится всего 1. всевозможные опережения поджига смеси а также догорание смеси на такте выпуска отработавших газов не в счет - это оооочень мало по времени. если конечно ты движок не крутишь выше 3,5-4 тыс. мин-1 и то, при правильно настроенном грм
  15. Zalupin

    Как натянуть ручник?

    ..или трос на этой стороне "залип". Меняем тросики ручника, если проблема с возвращением флажка в исходное положение не ушла, то реанимируем суппорт, а лучше берем новый (подходит от г4 дешевле в 2 раза, но придется заморочиться с тросиком ручника)
×
×
  • Создать...