Перейти к контенту

ksenys

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ksenys

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 17.02.1983

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. ksenys

    1.8 ABS провалы в работе и дергается

    У меня тоже самое было. Решил заменой лямбды. поставил бош от ваза. пол года радуюсь.
  2. ksenys

    Промывка ГУРа

    что то снимать рейку нет желания.
  3. ksenys

    Промывка ГУРа

    фильтр это хорошо, но как прочистить все клапана без разбора. у меня стояла АКПП, сколько я масло и фильтров не менял не чё не помогало коробка не работала как надо, пока я не плюнул и не разобрал её. промыв всё бензинам. собрал, поставил и всё стало ок. ездил 2 года даже не вспоминал о ней, пока не порвал.
  4. ksenys

    Промывка ГУРа

    то есть грязная
  5. Всем привет. В общем проблема у меня такая. Стал туго крутится руль. (Поменял насос) 3 раза промывал систему маслом, не помогло, все равно жижа с мутью идет. подскажите пожалуйста чем можно ещё промыть систему, а то на масле разорюсь. Слышал что можно саляру залить и погонять, но что то не рискну.
  6. ksenys

    где задняя передача

    спасибо большое
  7. ksenys

    где задняя передача

    сегодня приобрёл комплект МКПП. теперь буду переставлять. подскажите пожалуйста как разблокировать стартер и какие контакты идут на включение света задней скорости.
  8. ksenys

    где задняя передача

    спасибо
  9. ksenys

    где задняя передача

    подскажите пожалуйста какие зап части надо для того чтоб переоборудовать на МКПП
  10. ksenys

    где задняя передача

    сегодня снимал плиту, не чего криминального не обнаружил. масло чистое, промыл плиту собрал но безрезультатно. надоела мене уже АКПП плюну и поставлю механику.
  11. ksenys

    где задняя передача

    все началось с того что стала буксовать задняя передача. так я прокатался окало месяца. потом совсем пропала. решил сделать. снял, разобрал, оказалось что два пакета фрикционов сточила до нуля (пакеты К-1 и Б-1). в общем приобрёл новые фрикционы поставил, собрал, завёл машину проверил всё нормально. не буксует. переключает мягко. радости не было придела. но проехав 110 км. задней передачи опять не стало. проверил масло в идеале не тёмное и без запаха. передачи не буксовали. при включении R обороты двигателя падают и гидромуфта работает а машина не едет на зад. (остальные передачи как часы, работают безотказно). в чём может быть проблема. подскажите. делал диагностику, ошибок нет
  12. ksenys

    Нет драйва, passat b3 АКПП 096

    всем привет проблема такая. Всё началось с того что как то утром я не завёл машину, сработала блокировка стартера. Постояв часика 2 всё стало нормально. проехав километров 20 - 30 началось выбивания драйва на нитрал (На ходу) секунд на 10-15. и так много раз. потом в обще пропала. на положении 3 все скорости работают нормально. поставил машину в гараж. на следующий день завел нормально. но проехав 20 км. всё повторилась. так катаюсь уже месяц, ни каких изменений. стартер периодически блокируется. сегодня на улице - 45 холодно. катался весь день всё нормально. было один раз пропадание но проехав минут 5 всё прошло. я предполагаю что это из за нагрева коробки преподает кокой то контакт, все разъёмы проверил, почистил, эффекта ноль. кто с такой проблемой встречался и знает где искать. подскажите пожалуйста, сил уже нет.
  13. ksenys

    АКПП В аварийном режиме.

    я бы с радостью приехал но я из казахстана. А у нас в городе не кто не берется. Говорят кабелья у них только с 94 года работают, типа сканера не видят. Вот хочю себе кабелек взять чтоб самому диагностить, только не знаю какой, подскажите пожалуста.
  14. ksenys

    АКПП В аварийном режиме.

    сегодня светил солиноиды. Вот что вышло: 1сол 69 ом 2сол 111 ом 3сол 69 ом 4сол 70 ом 5сол 73 ом 6сол 06 ом 7сол 69 ом
  15. ksenys

    АКПП В аварийном режиме.

    всем привет. Проблема такая: перестал качать бензонасос вроде реле. Поставил перемычу, перемычка сгорела. Поставил реле все стало нормально, поехал а АКПП вошол в аварию. И не что не помогает. Что могло случится ума не приложу. Все перебрал. Может кто подскажет.
×
×
  • Создать...