Перейти к контенту

Серега61

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Серега61

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 03.11.1961

Информация

  • Авто
    VOLKSWAGEN PASSAT B3 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вопрос отпал, вставлено новое стекло.
  2. Лопнуло стекло на крышке багажника б3 универсал, с вырезом, ставил кмк, не отъезил двух недель, может кто продаёт.
  3. Поставил себе безвтулочный от шкоды, 1,5 года без проблем, в любые морозы гоняет на ура. покупал на Zzap и цена была 3,7 круб.
  4. Серега61

    Активатор замка

    Всем доброго дня! Вопрос: а вот такие активаторы реанимируются? Это с крышки багажника универсала, шипит в средней части, или искать б/у.
  5. Лопнул подрамник, колеса изменили геометрию, шкивает из стороны в сторону. Нужно заменить эту железяку, поскольку приходится ребенка возить в школу и т.д., этот вопрос нужно решить быстрее. Предложите варианты без проблем, или купить новый?
  6. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Примерно так!
  7. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Значит, если что будем делать дома. Сделал бы сам, но нет динамометрического ключа. Спасибо всем, кто откликнулся.
  8. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Спасибо, а то думал что попал на деньги. А вот интересно, а сколько стоит замена прокладки ГБЦ в Питере, в Выборге запрашивают около 3,5 рублей.
  9. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Антифриза в масле нет, уровень в бачке стоит постоянно без изменений! Ели бы была ситуация: масло в антифриз или наоборот, то я не задавал бы таких вопросов.
  10. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    А от старости этого произойти не могло? ни разу эти узлы не трогались, пробег около 480000 км. И что, теперь голову скидывать? И если это не критично, возможна ли дальнейшая эксплуатация? Несколько капель масла за пробег в 100 км.
  11. Всем доброго дня! Подскажите, по какой причине началось подкапывание масла из под ГБЦ (ЛИНИЯ ПРОКЛАДКИ) в месте над номером на блоке, двигатель не перегревался, в антифризе масла нет, в масле антифриза тоже нет. Сочится понемногу. Двигатель РП, 1,8. Спасибо.
  12. А ведь точно, можно потенциометром добавить сопротивление до нормы, потом замерить и впаять резистор! Меньше крутить и быстрее. Благодарю!!!!!!
  13. А может просто тупо переставить стрелку на 90 градусов, и забыть, как вам такой вариант?
  14. Температура поднимается медленно, не сразу до максимума, напряжение ровно 10 вольт. Приборка пропаяна, топливо показывает точно, может сам указатель завышает на 20-25 градусов. Стрелку перекинуть или другие варианты? Синий датчик показывает сопротивление 247 ом, тоже вроде 85-90 градусов.
  15. Всем добрый вечер! Может кто подскажет в чем кроется болячка. Двигатель 1,8 RP, Пассат 91 года. Суть проблемы: изначально показания температуры ОЖ были в норме, неделю назад температура поднялась до120 градусов, заморгала лампочка, причем температура двигателя в норме 85-90 градусов, при 130 включился вентилятор. Прошли сутки и этот глюк пропал, все в норме. Сегодня опять 110, проверил сопротивление черного датчика 31 ом, двигатель в режиме 85-90 градусов. Заменил датчик на новый, теперь сопротивление датчика 94 ома, что соответсвует 85-90 градусам, а приборка показывает 110-115 градусов, где копать?
×
×
  • Создать...