Перейти к контенту

Серега61

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Серега61

  1. Вопрос отпал, вставлено новое стекло.
  2. Лопнуло стекло на крышке багажника б3 универсал, с вырезом, ставил кмк, не отъезил двух недель, может кто продаёт.
  3. Поставил себе безвтулочный от шкоды, 1,5 года без проблем, в любые морозы гоняет на ура. покупал на Zzap и цена была 3,7 круб.
  4. Серега61

    Активатор замка

    Всем доброго дня! Вопрос: а вот такие активаторы реанимируются? Это с крышки багажника универсала, шипит в средней части, или искать б/у.
  5. Лопнул подрамник, колеса изменили геометрию, шкивает из стороны в сторону. Нужно заменить эту железяку, поскольку приходится ребенка возить в школу и т.д., этот вопрос нужно решить быстрее. Предложите варианты без проблем, или купить новый?
  6. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Примерно так!
  7. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Значит, если что будем делать дома. Сделал бы сам, но нет динамометрического ключа. Спасибо всем, кто откликнулся.
  8. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Спасибо, а то думал что попал на деньги. А вот интересно, а сколько стоит замена прокладки ГБЦ в Питере, в Выборге запрашивают около 3,5 рублей.
  9. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    Антифриза в масле нет, уровень в бачке стоит постоянно без изменений! Ели бы была ситуация: масло в антифриз или наоборот, то я не задавал бы таких вопросов.
  10. Серега61

    Подтекает масло из под ГБЦ

    А от старости этого произойти не могло? ни разу эти узлы не трогались, пробег около 480000 км. И что, теперь голову скидывать? И если это не критично, возможна ли дальнейшая эксплуатация? Несколько капель масла за пробег в 100 км.
  11. Всем доброго дня! Подскажите, по какой причине началось подкапывание масла из под ГБЦ (ЛИНИЯ ПРОКЛАДКИ) в месте над номером на блоке, двигатель не перегревался, в антифризе масла нет, в масле антифриза тоже нет. Сочится понемногу. Двигатель РП, 1,8. Спасибо.
  12. А ведь точно, можно потенциометром добавить сопротивление до нормы, потом замерить и впаять резистор! Меньше крутить и быстрее. Благодарю!!!!!!
  13. А может просто тупо переставить стрелку на 90 градусов, и забыть, как вам такой вариант?
  14. Температура поднимается медленно, не сразу до максимума, напряжение ровно 10 вольт. Приборка пропаяна, топливо показывает точно, может сам указатель завышает на 20-25 градусов. Стрелку перекинуть или другие варианты? Синий датчик показывает сопротивление 247 ом, тоже вроде 85-90 градусов.
  15. Всем добрый вечер! Может кто подскажет в чем кроется болячка. Двигатель 1,8 RP, Пассат 91 года. Суть проблемы: изначально показания температуры ОЖ были в норме, неделю назад температура поднялась до120 градусов, заморгала лампочка, причем температура двигателя в норме 85-90 градусов, при 130 включился вентилятор. Прошли сутки и этот глюк пропал, все в норме. Сегодня опять 110, проверил сопротивление черного датчика 31 ом, двигатель в режиме 85-90 градусов. Заменил датчик на новый, теперь сопротивление датчика 94 ома, что соответсвует 85-90 градусам, а приборка показывает 110-115 градусов, где копать?
  16. Ребята подскажите пожалуйста, в чём может быть причина. Дело в том, что при трогании с места на 1 передаче со стороны сцепления или кпп издается кратковременный шум, типа гудение. Потом никаких проблем при движении нет на всех передачах, этого не происходит при движении задним ходом. Иногда всё пропадает и несколько дней всё нормально, потом снова "урчит". Выжимая и отпуская сцепление ни каких звуков нет, всё тихо.
  17. Синий датчик заменен на новый, а вот проводку прозвонить наверно потребуется. Знать бы схему, пороюсь. А может что еще бывает?
  18. Доброго всем дня! Может кто из вас подскажет где искать проблему, а дело в том, что обороты двигателя постоянны, что при запуске двигателя (двигатель утром холодный) 900 оборотов, что при прогретом двигателе. На прогретом все без проблем, тяга есть, никаких перебоев, все путем. Но меня немного напрягает утренний прогрев, если немного надавить на газ (1500 оборотов) все нормально, если висит 900-1000 оборотов, по всей видимости начинается перелив топлива и она, в смысле машина, трясется как зараза. И все до того момента пока не нагреется авто. С синего датчика температуры снимаю разъем, никакой реакции, ни на холодном ни на прогретом режимах. Может обрыв в цепи? Двигатель 1,8 RP 1991 года. Может кто сталкивался с данной проблемой.
  19. В сентябре будет восемь лет, есть небольшие недочеты, масло немного подъедает, еще не разу не менялись колпачки, а в остальном все в норме. Думал поменять на что нибудь другое, ничего достойного в пределах 400000 рублей не вижу.
  20. А есть какое то отличие, по всей видимости обычное. Я еще предполагаю, что и с пассажирского подойдет, седухи то одинаковые. Пассажирские как правило в более лучшем состоянии.
  21. Привет всем, сидение водительское нормальное вот только поролон на сидушке весь в лохмотья. Может у кого есть.
  22. Всем доброго дня! Куплю водительское сиденье (лучше бы с микро лифтом), продавилось и в добавок лопнул сам каркас. Можно одно "седло" без спинки сиденья.
  23. Доброй ночи всем! Не знаю как про спирт (конечно это тоже тема, почему бы с авто на пару не садануть стакан!) я нашел такую беду по вашим "рецептам". Открыв крышку воздушного фильтра я увидел, что патрубок подачи холодного воздуха провалился внутрь, т.е. у меня глотало и теплый и холодный. Ну пока двигаешься по городу, это вроде ничего, а вот по трассе..... Я сделал вывод (правда еще не проверил), что по всей видимости поступал холодный воздух, там все нахрен замерзало, и пока не оттаивало, был полный кирдык. Спасибо! Удачи всем!
  24. Доброй всем пятницы и всех выходных! Подскажите ребята в чем может быть беда, двигатель RP выпуска 1991 года. Утром заводится без проблем, даже в -30, прогрев на 1000 оборотах, все в норме. Выезжаю, по трассе разгоняю 90-100 км, тянет нормально. Подъезжаю к перекрестку, включаю нейтраль и вот оно- ЗАГЛОХЛА! Заводится сразу, обороты плавают, далее начинает дергаться как на разгоне, так и на скорости. Дергается, дергается потом вроде опять все в норме, а потом БАЦ и опять нервотрепка, так бесит. Спасибо всем, кто поможет в этом немного помочь.
  25. я не прохожий, я с вами

×
×
  • Создать...