Перейти к контенту

Дмитрий

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 28.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 2E GT Digifant 1991г.
  • Пол
    Мужчина
  1. как установить обогрев подскажите
  2. Прошу владельцев Passat B3 помощи по установки обогрева тосола
  3. Дмитрий

    Двигатель 2E Digifant

    Снял датчик расхода воздуха разобрал и как было написано в одной теме сдвинул палату потому как обноружил дифект дорожки графитового сопротивления. пока работает ок и обороты вроди-бы держутся но пока на улице тепло как заводится будет на холодную незнаю жду морозов. Мужики неподскажите сколько будет стоить датчик расхода воздуха?
  4. Дмитрий

    Двигатель 2E Digifant

    Привет Вчера мерил сопротивление на ДТОЖ показывает 6,5кОм, после проверил прибор показал 2 кОм а по диограмме должно быть однозначно больше 7 кОм. также обноружил что штекер датчика ДТОЖ прокручивается в металическом корпусе ДТОЖ. Наверное это мне мозги и парит.
  5. Дмитрий

    Двигатель 2E Digifant

    При пуске двигателя стартовые обороты 2000 и повышаются наверное могут повышаться до придела, поменял ДТОЖ результатов нет, подсосов тоже нет. Датчик расхода воздуха подремонтировал повлеяло только на расход топлива значительно снизился. Мужики сколько стоит датчик расхода воздуха?
  6. Дмитрий

    Диагностика VW Passat B3 2E GT

    Привет я в этом деле новичок и всех выражений и определений не знаю подскажи что такое инфа
  7. Диагностируется или нет?
  8. Привет вычитал ты купил адаптер BM9213 так-вот у меня имеется прога могу выслать может ты подскажеш ответ на мой вопрос при синхронизации прога пишет "несовместимость OBD-II" далее просит использовать индивидуальный контроллер. жду ответа.
  9. Дмитрий

    Нужна помощ

    выстовлял зажигание чтоб при переключении на четвертую скорость (газ побольше) немного звенят клапона. Бензинже не качественный. Есть кто сам зажигание стробоскопом выставлял, ато я при настройки коммутатор сжог. наверное не правильно подключал. Вопрос куда подключать питание стробоскопа?
  10. Дмитрий

    Нужна помощ

    Целый дени катаюсь провалы после отчистки дросильной заслонки изчезли но холостые пока колебаются но нестаким разбегом
  11. Дмитрий

    Нужна помощ

    Привет что касается зажигания я его выставил на глаз. пробовал настроить с помощью стробоскопа сгорел камутатор пришлось жигулевский переделать, родной поставлю когда в Казахстан в отпуск поеду у нас только под заказ и очень дорого. Поделись опытом как ты настраиваеш зажигание
  12. Дмитрий

    Нужна помощ

    Вечером промыл дросельную заслонку положение немного изменилось, завтро хочу посмотреть датчик холостого хода.
  13. Дмитрий

    Нужна помощ

    Авто VW Passat B 3 двигатель 2 E. Провалы появляются когда двигатель прогрелся, грешил на подачу топлива но при увеличении скорости (т.е топнул на газ) провалов как небывало,скидываю до 2000 об/мин та же самая хр.
×
×
  • Создать...