Перейти к контенту

orionpsi

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О orionpsi

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  1. Привет всем! Сломались крепления накладки стойки на седане, может кто-то ремонтировал, придумал что нибудь ?
  2. Привет! Хочу поставить себе электрозеркала, поэтому ищу оба зеркала (лев/прав), косу проводов, кнопку, ну и заглушку в пассажирскую дверь. Может у кого есть ?
  3. orionpsi

    Протекает багажник

    Привет всем! Такой вопрос, как дождь, так в карманах появляется вода, течет по кромке багажника над пружиной крышки, откуда она может браться ??? Машина седан без люка.
  4. Привет! Скажите, кто ставил может себе Китайский БУП на Passat b3 как ведет себя, ломается ли ??? На разборках БУПы дорогие просто, а качество пластика на них уже плохое из-за времени.
  5. orionpsi

    торпеда в сборе от Passat b4

    Блин, я с Краснодарского края, далеко наверное.
  6. Сколько будет стоить торпеда в сборе от Passat b4, с панелью, с проводами ?
  7. orionpsi

    Регулятор холостого хода

    да не помешает и лямбду тоже, вдруг она там совсем старая и ее менять пора... Да она года два назад менялась, и она же вроде не задействована на холодную или не? Да и кнопку эту прижал на РХХ, отпустил и обороты востановились.
  8. Всем дарова! У нас тут недавно был снежный апокалипсис на юге, так вот после поездок по снежным заносам и застревании в них начались проблемы. По сути : завожу машину (двиг. RP), заводится, но на холодную обороты практически не держит, и вот тут если чуть прижать выключатель пальцем на концевике РХХ, то он вылазит и появляются холостые обороты сразу и работает нормально, но так приходится делать каждый день утром и вечером. В чем может быть проблема и как ее исправить, поменять РХХ или просто возможно надо чуть выкрутить регулировочный винт, чтоб достовал до этой кнопки??? Строго не судите, в этом деле не силен.
  9. Всем драсти! Такая проблема, при по вороте руля слышны и чувствуются хрусты, на слух вроде в районе левой части рейки.Точно не ШРУСы, так как хрусты чувствуются при стоящем авто. Возможно рейку пора на свалку. И ткните носом кто нибудь в ссылку по замене на амулетовскую рейку. Всем заранее спасибо, всем добра.
  10. Всем дарофф! Есть проблема, тормоза схватывают в самом конце и то слабо, прокачка помогает, но не надолго, система снова завоздушивается, зрительно жидкость в бачке уровень вроде не меняет, подтеков нет, лампочка не горит, ABS нету, в чем может быть дело??? Заранее спасибо за помощь.
  11. У меня вот тоже Калиновские стеклоподы стоят и реле на фары отечественные, да простят великие дрочеры простого нищеброда.
  12. orionpsi

    Завести моник с толкача

    Можно. Знаю, заводил.
  13. orionpsi

    Лямбда-зонд

    Черт, спалился , а если серьезно, то тоже щас NTK вкручен, до этого был bosh с эмблемой VW. Засада оказалась когда ставить начали, NTK продавец по каталогу подбирал на нем диаметр резьбы 18, а на боше как оказалось 20, механик удивился ни разу не видел на 20, десяток старых различных достал все 18, токарю заказывал переходник что датчик не проваливался.
×
×
  • Создать...