Перейти к контенту

gruzdev-sasha

Пользователи
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О gruzdev-sasha

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    фольцваген пассат в3
  • Пол
    Мужчина
  1. gruzdev-sasha

    холода

    масло кастрол синтетика была . 6 зим ездил нареканий небыло
  2. gruzdev-sasha

    холода

    всем привет !решил я проблему ,а проблема была редукционный крапан заклинил и давление не сбрасывал. Поэтому машина не заводилась так как компрессии небыло колом вставали гидрики и машина крутила как швейная машинка. Всем удачи в ремонтах!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. gruzdev-sasha

    еж

    подскажите пожалуйста как его сделать
  4. gruzdev-sasha

    холода

    подскажи пожалуйста как проверить на ошибки через лампочку
  5. gruzdev-sasha

    холода

    в обощем ни чего похожего не нашел . Проблема такая :машина Пассат в3 моновпрыск 89год 1.8 л на улице минус 21 ,выхожу завожу схватила и заглохла. Начинаю опять крутить, не заводится и крутит двигатель так легко что как будто там компрессии нет. Опять повторяю заводку и давлю педаль газа тыр, тыр ,тыр, тыр, тыр кое как завелась и так каждое утро. Что может быть ? куда смотреть? и почему так легко крутит?
  6. gruzdev-sasha

    еж

    парни всем привет? подскажите пожалуйста от чего можно поставить резиновый грибок в еже илм черепаха ? не знаю как точно называется
  7. парни всем привет! подскажите пожалуйста подробнее как проверить катушку зажигания ? машина Пассат в3 1.8 90 года моновпрыск
  8. gruzdev-sasha

    тгм

    дак что получаеться что из за пожирания масла образуеться много конденсата ? и шланги потом застывают?
  9. gruzdev-sasha

    тгм

    пол литры на 1000 бвает и то меньше
  10. Парни всем привет! вообщем сделал я отвод масленных газов из фильтра бензинового так как маслобойника от 111 лады нету в магазинах и действительно обороты не падают. Но вот проблема в мороз шланги застывают конденсат и когда заводишь газам некуда деваться. как мне быть что делать? еще вопрос может кто занает когда я еще не сделал отвод и стоял шланг с крышки клапанов на моник при прогреве снимаеш этот шланг с моника обороты идеальные а одеваешь падают до 300. что такое может быть? машина моновпрыск Пассат 89 года 18 рп. за ранее благодарю.
  11. всем привет ! парни вопрос такой ;раньше пол года назад при работе на холостых было слышно беннзонасос и звонко машина просто зверь была. А сейчас его не слышно и тяга пропала но машина ездит. что делать? машина Пассат моно 1.8 90 года
  12. gruzdev-sasha

    клапан

    вот точно за фильтром там еще к нему два провода подходят. А абсорберт это такой балончик к нему подходят 2 шланга находиться под крылом этот целый.
  13. gruzdev-sasha

    клапан

    а нет я из череповца. или там можно заказать?
  14. gruzdev-sasha

    клапан

    что за евро авто не понял?
  15. gruzdev-sasha

    клапан

    короче у воздушного фильтра там 2 клапана соединены шлангами один большой другой по меньше вот большой и сломался. Да кстати у тебя машина моновпрыск?
×
×
  • Создать...