Перейти к контенту

sesido

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sesido

  1. sesido

    Замена наружних шрусов

    советую ставить пыльники из термопласта. очень хорошо встают наружние от L200 ,как родные,но нужно уточнить размеры.вроде при обьёме до 1.9 шрус меньше диаметром.на мой Пассат 1993г. двс 1Y встали изюмительно.
  2. sesido

    трос или гидравлика

    хочу заменить потому что жыву на севере,и каждую зиму проблемы с гидравликой.нетолько сцепление тормозная тоже подводит.когда на улице -35 резинки все "деревянные" вот иначинает всё течь,сейчас опять главный тормозной цилиндр перепускать начал.
  3. sesido

    трос или гидравлика

    Товарищи есть желание поставить желание поставить трос вместо гидравлики для привода сцепления,кто нибудь может подсказать что для этого понадобится?
  4. sesido

    расход топлива 1Y

    дайте я тоже скажу,после активной езды 1-2 минуты работы на хх нужны для остывания И снижения оборотов т.к. крутится она постоянно.
  5. sesido

    расход топлива 1Y

    ну да какраз из под головы ленина снято.и огонь еще горит. Так кто нибудь владеет информацией о расходе топлива за час работы на хх?
  6. sesido

    расход топлива 1Y

    Живу я в коми республике,г.Ухта.зима конечно дает осебе знать.когда -30 я его тоже постоянно на хх держу.а кто нибудь знает сколько на хх расход должен быть ну к примеру за час?вот так у нас зимой.
  7. sesido

    расход топлива 1Y

    Всем здрасте.господа форумчане подскажите какой должен быть расход топлива на 1Y,у меня жрёт 9-10 литров кажется мне что это много.машина едет нормально,накат тоже присутствует когда прогреется выхлоп вообще прозрачный.подскажите возможные причины.
  8. sesido

    автозапуск на 1Y

    бывает отсрочка запуска как правило до 10 сек. или контроль свечей накала,т.е. отдельный провод на лампу свечей как только плюс пропал включается стартер.вот только вопрос с этой ручкой.
  9. sesido

    автозапуск на 1Y

    привет всем.такой вопрос у меня возник,хочу сигнализацию с автозапуском как подключать все понятно.не ясно только как быть с рукояткой пускового устройства дизеля.не вытянеш её в мороз не заведёшь,а вытащишь не будет ли чего с двигателем при длительной работе(25-30 мин.) в таком режиме?подскажите знающие люди.
×
×
  • Создать...