Перейти к контенту

volchik_off

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О volchik_off

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B4, AGG 2.0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. что 10кОм это понятно и из схемы, а после настройки на 10 литров сколько номинал получился чтобы постоянный впаять. 6-8кОм
  2. "http://img843.images...i/84381661.jpg/ подстроечник лучше заменить подбором сопротивления выбирая порог срабатывания, а то при тряске подстроечник глючить начинает. А в целом схема очень понравилась." Скажи, а какой номинал подстроечного резистора на 10 литров у тебя получился?
  3. Подскажите, менял ли кто-нибудь блок управления печкой с Passat b3 на блок c Passat b4 или наоборот. Или кто- нибудь ставил от Golf3,Polo,Polo Classic, Vento на Passat B4. В каталогах отличаются только первыми 3 буквами и последней. например: PASSAT B4 - 3A0 820 045A PASSAT B3 - 358 820 045 GOLF 3 - 1H0 820 045C POLO - 6N0 820 045B POLO CLASSIC - 6K0 820 045E А ТАК ЖЕ ПОДХОДИТ К GOLF 3 И PASSAT B3 ОТ CHERRY AMULET, ВОПРОС , ПОДОЙДЁТ ЛИ К B4?
  4. volchik_off

    Не спеша cобираю climatronic.

    лучше бы с b4. но я понял как нибудь подъеду
  5. volchik_off

    Не спеша cобираю climatronic.

    Я же писал что нужен или блок печки с кнопками или климатроник. просто в евро авто блока печки с кнопками кондея нет. желательно блок печки с кнопками от b4. форумов и тем по этому поводу почитал не мало. а время - до лета. по этому "сани готовим с лета".
  6. volchik_off

    Не спеша cобираю climatronic.

    спасибо огромное а конкретней от какой, калина, приора
  7. Не спеша собираю з/ч от пассика B4 на кондиционер, климат контроль В общем нужны: компрессор шланги датчик давления в системе адсорбер блок заслонок со всей трепухой(желательно с электро-приводом заслонок) ну естественно сам электропривод блок печки с кнопками кондиционера и рециркуляции либо блок climatronic ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! 1. Коса проводов кондиционера/климата внутри салонная и моторного 2. Фотодатчик в динамике 3. !!!Датчик температуры в салоне(В рамке магнитолы находится) Есть желание самому поучаствовать в разборе сего девайса. Предлагайте у кого что есть. Желателно с фото и рабочее. Самовывоз. Живу район энергетиков. Может кто посоветует разборку хорошую где это все есть, кроме евроавто.
×
×
  • Создать...