Перейти к контенту

Kurnaev

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kurnaev

  1. Kurnaev

    Продам классные запчасти

    Разделенка продана, суппорт продан, карты пока только комплектом с салоном.
  2. К сожалению, в связи с волевым решением строить не Пассат, а Гольф, продаю накопления. (позже добавлю еще барахло) Забирать на юго-западе. 1) Штампы R16, разболтовка 5х100 5 к 2) Тресеры сарай 7 к. Барахло 1) балка - заломан 1 болт, стояла на сарае ВРШ 500 рублей 3) Куски АБС Б4, 500 рублей 4) Штанцы ВРШ - 1.5 5)Суппорта от 256 вентилей, на одном запартачена резьба штуцера 500 рублей 6) Люк с моторчиком, сломана 1 направляющая, трубки слива отдам с ним 500 рублей 7) Фара tyg вроде, поворотник хэлла 500 рублей 8) Коллектор, кршка ГБЦ от 2E по 500 рублей 9) Бак сарай VR6 500 рублей 10) Диск тормозной передний под 256 невентиля fenox 400 рублей
  3. Возможно шалит датчик холла, попробуй трамблер поменять. У меня было похожее, только он глох после прогрева. Из того, что ломалось у меня - чаще всего были проблемы с разъемом лямбды. Может быть еще плохой контакт массы на лямбде. Ну и наверное стоит померять давление в рампе. P.S. из последних нововведений - замена расходомера на волговский с переходным блоком виннерса и пассата не узнать))))
  4. Kurnaev

    Passat 35i Variant 1H SC-14 Syncro

    Супер! Задние под вентилируемые диски? И где удалось раздобыть аудюшные суппорта?
  5. Kurnaev

    16v Syncro Ghostbusters

    Супер! Фотки бы по-качественней, а то хрен что разглядишь. Разделенка светлая?
  6. Ищу задний правый суппорт, под переборку, недорого. Нужен от Б4. Также прикупил бы косу на вентилятор от пассата б4 без кондея.
  7. Kurnaev

    VR6 vs 9A на январе 5.1

    На драйве погугли, там были топики, где все разжевано про диги на 9a/KR/PL )
  8. Kurnaev

    ВУТ заменители

    ВУТ от Г4, ГТЦ - от транспортера. Так делают. До установки, проверьте вакуумник, а то мне дважды с бэушными не везло......
  9. Kurnaev

    всем привет..

    Ха) Часто поворачиваю с казакова налево на жукова и наблюдаю чистый красный Пассат))) Еще недавно черный сарай с наклейкой умирал у ТЦ нарва, если с ленинского направо повернуть на новаторов и ехать в сторону трамвайного) Недавно убрали его)) И на трамвайном проспекте стоял оч красивый бирюзовый Пассат сарай, без наклеек правда)
  10. Kurnaev

    VR6 vs 9A на январе 5.1

    Я за 9A мотор на дигифанте. Или за 20 клапанник от октавии/гольфа.
  11. Kurnaev

    Passat 35i Variant 1H SC-14 Syncro

    Расскажи про тонкости установки блока от октавии!
  12. Kurnaev

    дергается прогретый 2Е

    Я со своими деганиями докатался до того, что порвал ремень) После замены поехали веселее и сейчас, ввиду сухой погоды, проблема прояаляется редко. Жду кит волговского расходомера, посмотрю, что будет с ним.
  13. Автору - если есть сомнения в регуляторе давления в рампе - слева (по ходу движения) или если смотреть на подкапотное то справа, в топливной рампе есть сосок куда можно воткнуть манометр, выкрутив болт из соска.. Померяй давление, посмотри, что происходит.
  14. Kurnaev

    дергается прогретый 2Е

    Форсы мыл ультразвуком пару месяцев назад. Если бы лили, была проблема завести на холодную тачку, а у меня схватывает сразу. Тут явный перелив, поэтому сдохший насос и забитый фильтр непричем.
  15. Kurnaev

    дергается прогретый 2Е

    Там закреплен разъем лямбды. Фишка скидывается просто. Для удобства можно снять гофру резиновую от короба на коллектор которая идет. К слову у меня проблемы такие же как у топикстартера. Причем проблема проявлялась только в дождливую погоду, и я думал, что заливало разъем лямбды, но вот на днях перепаял, но результата не дало. Симптомы такие - после прогрева дрыг вялый и выше 3000 крутиться не хочет. Педаль в пол - не крутит, соответственно перелив и начинает "стрелять" глушитель. Хотя стоит поиграть усиленно педалькой и вроде раскручивается. Скидывал фишку с лямбды - все тож самое. Лямбду менял летом. Думаю надо поменять позиционер на волговский.
  16. Kurnaev

    Куплю БУВ

    Собственно нужен блок управления вентилятором с косой от пассата без кондея. У меня Б4, мотор 2E. Если это принципиально.
  17. Kurnaev

    2E на горячую бьется в конвульсиях

    Парни! Засорили тему! В общем сгонял вчера в евроавто, приобрел кольца уплотнительные между рампой и головой. Цена - супер, за какие то резинки, ну да черт с ними. Заодно поставил другой регулятор давления в рампу. И ничего не поменялось. Однако, виновник был все же найден! Вот он: Добрые дядьки на маршалле за 1500 поставили новый китай - Hugo. За бош попросили 2700 только за датчик. Очень страннно, что датчик сдох. Трамблер покупал недели 3 назад, у моего болтался шток в корпусе. И все это время ездил без намеков на проблемы. В общем 2 дня откатал, полет нормальный.
  18. Kurnaev

    2E на горячую бьется в конвульсиях

    Свечи: Еще раз скинул фишку лямбды, никак не повлияло. Двигатель нагрелся и работал как на видео. На газ не реагирует.
  19. Kurnaev

    2E на горячую бьется в конвульсиях

    Насчет подсоса - на холодную то все ок! Посмотрел резинки - гофру, снял/поставил КСХХ - вроде трещин или еще чего не замечено.
  20. Kurnaev

    2E на горячую бьется в конвульсиях

    Недели 3 назад менял трамблер, т.к. на моем вал болтался в корпусе и двиг работал не ровно из-за этого. Купил б/у на евроавто. Может и он. На маршале готовы за 1500 где то поменять. А в зажигании ли проблема?
  21. Предыстория: ехал, заглох на ходу. Дальше - заводишь, заводится, хх падают, двигатель в трясет и глохнет, на газ не реагирует. На холодную - все ок. Поменял - ВВ провода, бегунок, крышку, ДТОЖ. Ставил бэушный бензонасос(от врш правда), ставил расходомер(от PF), скидывал клемму с лямбды, да со всего по очереди. Результата нихрена. Что может быть?
  22. Ваг спорт на сарай http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/salon_passat_b3_vag_sport_295089993
  23. А я на торфах на пассате открывал капот, смотрели номер кузова
  24. Kurnaev

    Передние стойки кояба

    Спасибо продавцу, стойки забрал!
×
×
  • Создать...