Перейти к контенту

molodoj

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О molodoj

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat B3 2Е седан
  • Пол
    Мужчина
  1. Так что нет ни у кого такого человека.
  2. ЭТОТ ВОПРОСС НАДО ОБСУДИТЬ.
  3. Я сам и не собираюсь от туда переть.Мне нужен надежный перегонщик.Которому можно доверить.И я прошу помощи у вас.Посоветуйте такого.Пока ни кто ни чего дельного не предложил .
  4. А чем он плох я так и не понял.На счет объема да мелковат.Но прет бодрее моей 1.6..У знакомого такая третий год.Радуется пока.Может кто то знает что то то рассказывайте.я ни чего плохого в нете не нашол про него.
  5. таможенный калькулятор тут все можно узнать про растаможку и сумму платежа.
  6. На мотор 1.3.Какой я хочу растоможка порядка 90т.руб.Там объем 1249 кубиков.
  7. Универсал.Цвет не принципиально.Пробег до 150.мотор 1.3диззель
  8. Неккому обратится.Знакомых перегонщиков нет.
  9. Вопрос вот в чем.На рынке не хочу брать.Так как пробег мне кажется далеко за 200ткм.Работа у меня находится 55 км в одну сторону.Тоесть туда и обратно 110.Автомобиль у меня сейчас Лансер IX На автомате.Расход по трассе где-то 11литров.Напрягает очень.Заправляюсь на 500руб.Мне хватает туда-обратно-туда и снова на заправку.Д/Т халява так как работаю на грузовике и у меня топливная карта.Сегодня съездил посмотреть на машину.У меня тоже был вопрос как она едет.Оказалось не хуже моей и даже показалось что пободрее.И это с мотором 1.3 дизель.Я был удивлен если честно.И при расходе по 4-6 литров.Много форумов облазил.Много почитал.И он оказался не так уж и плох.
  10. Посоветуйте кого ни будь!Всем спасибо.Пишите в личку.
  11. Они все нормальные при качественном обслуживании и пока не укатанные.))).А такие поискать надо.
  12. Все больше возникает желание воспользоваться услугами перегонщика и купить авто купленное под заказ из германии.И мне понравилась opel astra двигатель 1.3 турбо дизель.которые продаются у нас с пробегом 50000-70000 км не очень то верится.там как минимум 250-300 т.км.И они по моему укатанные в хлам.А так для своих 90поней она едит вроде ни че.У знакомого такая.И соляры ест мало.Порядка 4-6 на сотню.Трасса-город.И растоможка не большая.Мне нужна ваша помощь.может у кого есть хороший знакомый который занимается перегоном Авто?Которому можно доверить.Посоветуйте.Не кидайте сильно палками если что не так написал.
  13. molodoj

    Продам губу.

    Книга продана.
  14. molodoj

    Продам губу.

    Книга лежит и ждет своего хозяина.
  15. molodoj

    Продам губу.

    позвони договоримся.
×
×
  • Создать...